UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вывод с ПС на карту

ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
Уже четыре дня как поставил на вывод на карту привата, раньше выводил на вебмани и скрилл, за пять минут выводили, сколько времени, подскажите, ждать, а то деньги надо, машина в ремонте
Skrill
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1059
Обычно 3-4 дня...
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
на скрил и нетеллер всегда битро виводится, а от на карту от 72 часов
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
пятый день!!?сколько можно ждать?если б знал на вебманьки вывел бы
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
Проблема не ПС а скорее всего с Приват и если сегодня не получишь, то ожидай скорей всего после выходных. У них там наверное сбои с программами и отчётами конец месяца. Мне вчера вообще не с того карту заблокировали, мол позвоните по номеру для уточнения вопроса. Позвонил всё проверил разблокировали и сказали что был системный сбой. Хорошо что не в России был, а то много по роумингу  не наговоришь11.gifКак то так.
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
пс написал что перечислил еще в 7 утра в понедельник, а почему на выходных не приходят, мне с юнибета в воскресенье с утра падало на карту
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
ssvgmff сказал:
пс написал что перечислил еще в 7 утра в понедельник, а почему на выходных не приходят, мне с юнибета в воскресенье с утра падало на карту

ПС может держать деньги 72 часа и банк  3 рабочих дня валюту тормозит.
Смотришь в кассе - если кешаут не завис ждешь три дня и начинаешь напрягать банк.
Если деньги срочняком надо лучше выводить на вебы, но там теряешь на комиссии примерно 3-5%. 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
walentinw сказал:
Проблема не ПС а скорее всего с Приват и если сегодня не получишь, то ожидай скорей всего после выходных. У них там наверное сбои с программами и отчётами конец месяца. Мне вчера вообще не с того карту заблокировали, мол позвоните по номеру для уточнения вопроса. Позвонил всё проверил разблокировали и сказали что был системный сбой. Хорошо что не в России был, а то много по роумингу  не наговоришь11.gifКак то так.
не вариант?
738881338722631.png
21-й век однако!
oldmen
oldmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 96
lsv78 сказал:
ssvgmff сказал:
пс написал что перечислил еще в 7 утра в понедельник, а почему на выходных не приходят, мне с юнибета в воскресенье с утра падало на карту

ПС может держать деньги 72 часа и банк  3 рабочих дня валюту тормозит.
Смотришь в кассе - если кешаут не завис ждешь три дня и начинаешь напрягать банк.
Если деньги срочняком надо лучше выводить на вебы, но там теряешь на комиссии примерно 3-5%. 


А какая комиссия на WM? Только туда и вывожу. Деньги поступают в течении получаса без комиссий.
Затем меняю нужную сумму с $ на гривну и вывожу на карту Привата (комиссия 8 грн. на 1000 грн.).
На карту падают в течении 2 дней, а если надо срочно, то, кажется 1 или 2% дополнительно за срочность.
По-моему, это самый дешевый вывод.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
У меня тоже вывод с ПС на визу задерживается 5 день сегодня нету, обычно 3 дня. ПС подтвердил вывод быстро а вот банк тормозит транзакцию
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
общался с банком, сказали поступления не было, в ПС вывели, получается банк-оправитель тормозит, но в ПС и написано 3-10 дней, но я не думал, что так долго, просто с ПСов никогда не выводил на карту(закидывал только под акции), а вот выводил в основном на ВМ, очень быстро, выводил в понедельник, думал до конца недели будут, мне терпелось, но тут нужны деньгы очень сильно, а их нету, где не выводил на карту, на третий день были или даже раньше, а тут такая наука)))
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
на приват стабильно деньги приходят на второй день утром после проплаты отовсюду. Значит старзы тянули выплату, а не приват.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
oldmen сказал:
lsv78 сказал:
ssvgmff сказал:
пс написал что перечислил еще в 7 утра в понедельник, а почему на выходных не приходят, мне с юнибета в воскресенье с утра падало на карту

ПС может держать деньги 72 часа и банк  3 рабочих дня валюту тормозит.
Смотришь в кассе - если кешаут не завис ждешь три дня и начинаешь напрягать банк.
Если деньги срочняком надо лучше выводить на вебы, но там теряешь на комиссии примерно 3-5%. 


А какая комиссия на WM? Только туда и вывожу. Деньги поступают в течении получаса без комиссий.
Затем меняю нужную сумму с $ на гривну и вывожу на карту Привата (комиссия 8 грн. на 1000 грн.).
На карту падают в течении 2 дней, а если надо срочно, то, кажется 1 или 2% дополнительно за срочность.
По-моему, это самый дешевый вывод.

Самый дешевый вывод  - это сразу на карту.
Ты же меняешь баксы по заниженному курсу? 
Посчитай сколько у тебя остается с сотки баксов грн.
И почему так долго ждешь вывод, два дня?
Я получаю деньги с вебов на приват за 5 минут, через обменники. 
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
lsv78 сказал:
oldmen сказал:
lsv78 сказал:
ssvgmff сказал:
пс написал что перечислил еще в 7 утра в понедельник, а почему на выходных не приходят, мне с юнибета в воскресенье с утра падало на карту

ПС может держать деньги 72 часа и банк  3 рабочих дня валюту тормозит.
Смотришь в кассе - если кешаут не завис ждешь три дня и начинаешь напрягать банк.
Если деньги срочняком надо лучше выводить на вебы, но там теряешь на комиссии примерно 3-5%. 


А какая комиссия на WM? Только туда и вывожу. Деньги поступают в течении получаса без комиссий.
Затем меняю нужную сумму с $ на гривну и вывожу на карту Привата (комиссия 8 грн. на 1000 грн.).
На карту падают в течении 2 дней, а если надо срочно, то, кажется 1 или 2% дополнительно за срочность.
По-моему, это самый дешевый вывод.

Самый дешевый вывод  - это сразу на карту.
Ты же меняешь баксы по заниженному курсу? 
Посчитай сколько у тебя остается с сотки баксов грн.
И почему так долго ждешь вывод, два дня?
Я получаю деньги с вебов на приват за 5 минут, через обменники. 
не сравнивай обменики с конторами которые находятся за границей. Из личного опыта банк ПУМБанк вывод с  скрилл ждал 10 дней, то выходные то ещё хз чего хотя скрилл отправил нп следующую минуту была квитанция ваш запрос выполнин. Ещё один нюанс по приват незнаю, но по ПУМБ знаю захожу в личный кабинет в нете  пишит что на ваш счёт есть перевод столько и столько но нужно ждать подтверждение службы безопасности незнаю чего но проверяли больше недели41.gif 
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
lsv78 сказал:
walentinw сказал:
Проблема не ПС а скорее всего с Приват и если сегодня не получишь, то ожидай скорей всего после выходных. У них там наверное сбои с программами и отчётами конец месяца. Мне вчера вообще не с того карту заблокировали, мол позвоните по номеру для уточнения вопроса. Позвонил всё проверил разблокировали и сказали что был системный сбой. Хорошо что не в России был, а то много по роумингу  не наговоришь11.gifКак то так.
не вариант?
738881338722631.png
21-й век однако!
к стати не подумал Это в Украине 3G не поймать в России с этим по божеске практически везде есть, но был один ньюанс в смс прислали номер службы поддержки с которым нужно было связаться для разблокировки карты и на который надо позвонить и вот эта допомога онлайн не помогла бы я так думаю может я ошибаюсь и дай боже бо не представляю себя где нибудь в индии или в тайланде с заблокированой картой на которую расчитывал 11.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
walentinw сказал:
не сравнивай обменики с конторами которые находятся за границей. Из личного опыта банк ПУМБанк вывод с  скрилл ждал 10 дней, то выходные то ещё хз чего хотя скрилл отправил нп следующую минуту была квитанция ваш запрос выполнин. Ещё один нюанс по приват незнаю, но по ПУМБ знаю захожу в личный кабинет в нете  пишит что на ваш счёт есть перевод столько и столько но нужно ждать подтверждение службы безопасности незнаю чего но проверяли больше недели41.gif 
Речь идет только о WM.
Букерсы по нынешним временам можно тупо зарывать, только для БР нормально.
И 3G в Украине можно поймать уже 2.gif
Кричалка наверх