UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кому 5 EURO на халяву?

SpaceMonkey
SpaceMonkey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 57
Привет, друзья сокамерники, то есть, со-ROOM-ники!
Знаем-знаем, как эти бездепы получать... Муторно и замороченно.
А вот откопал румчик - просто так И ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД дают 5 евреев!

www.betraiser.com

Все элементарно. Заходим. Качаем. Регимся. При регистрации вводим код 5EURO.
ПРИХОДИТ ПАРОЛЬ И СМС-СООБЩЕНИЕ С КОДАМИ.
Мне пришло мгновенно.
Вводим - получаем.
Вся операция заняла у меня около 2-х минут.
Всем удачи!

РУМ - любопытный. Народу мало (некоторые, кстати, считают это плюсом).
Дизайн очень приятный.
И WebMonы берет.

Вы скажете - мелочь? Так я написал это для тех, кто хочет 5 евро на халяву. А для тех кто не хочет 5 евро на халяву - я ничего не писал.
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Сколько можно про этот кусок хлама писать?
denistodor
denistodor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Канзас, это не кусок хлама, а кусок ГОВНА!!! причем отборного!!!
SpaceMonkey
SpaceMonkey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 57
А чего такого? Может кто не знает? Я уже полтинник накатал. Там одна РЫБА!!!
denistodor
denistodor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
поручик, это что Глинка-с? Ржевский: "да я и сам думал глинка-с, а оказалось говнецо-с" 4.gif
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725

Братва, бл. уржался...))) над вашими комментариями..спасибо4.gif
denistodor
denistodor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
может это и варенье, но его уже один раз пробовали 4.gif
lexus.alex
lexus.alex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250

а я там зареган уже давно и без бонуса.

за январь снял 79 евро на фришках,без подтвержения .жаль только турниров кроме фри очень мало.

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
да, рум отстойный. не играйте там 22.gif
итак народу уже всё больше и больше становится - и без вас тесно ))))
Dido
Dido
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 10
Отстой , мне на мобилу не пришел код нифига! че за тупая реклама21.gif
johancr14
johancr14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 261
да тут крыс полно - на этом сайте
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
"SpaceMonkey :  А чего такого? Может кто не знает? Я уже полтинник накатал. Там одна РЫБА!!! "
 
Т.е. ты себя там чувствуешь как рыба в воде ?? 3.gif

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039

Добавлю свое скромное имхо...Когда я там регился и начал играть,там были приличные ребята(играл только мтт оверлеи и снг)...Но рум постепенно сам начал всё портить,и теперь в снг там днем с огнём никого не найдешь,а мттешки из прибыльных +ЕВ оверлеев превратились в дерьмо с ребаями , где начальный стек 1500,а аддон 5000...(и ребай тоже)...Приходится аддониться и попадать в топ 4 уже при отсутствии оверлея,и играть дальше в этом дерьморуме я смысла не вижу...В кеше дела там стали чуть получьше,но допустим на нл10 как правило и полного стола не набирается..вообщем,смотрите сами,любители халявы...насколько я вкурсе,,с 5 евро нужно поднять 100,иначе деньги вам вывести не дадут..А нам проще,мы бездепов не брали:)

П.С. для любителей фрироллов-советую выбрать другой рум,там вроде совсем плохо(вроде)

UPD  lexus.alex я тебя помню,играл там с тобою часто,и помню нотс там на тебя был"полный неадекват"3.gifИграл ты как правило ночью и по-настроению..И как ты умудрился 79 евро снять?:)

20alex037
20alex037
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 97
Почитал,и не выдержал,решил тоже высказаться.На BetRaiser играю больше года,и в корне не согласен с господами обожающими словечки типа"говнецо".Конечно,нам непрофессионалам,не понять крутых хайроллеров,вроде canzas и denistodor.Только может вместо того,чтобы поливать"говнецом",и вы подскажете где можно наиграть банкролл и вывести его не делая депозита?
По поводу "рыбы" ,видал я таких "акул",особенно они на фуфле тусоваться любят,влетит за стол,попантуется,и убежит,-ЭТО ИГРА!?
canzas,а где ты видел адекватных игроков?Помоему сидеть по ночам в инете,-это уже неадекватность.Адекватные в это время спят или детишек строгают.В принципе понятно почему ты на этот рум обижен,хотелось бабла халявного и много,но судя по "с 5 евро нужно поднять 100,иначе деньги вам вывести не дадут",ни хрена у тебя не получилось!!!
lexus.alex,кончай рум палить,там и так от canzasов и denistodoв не продохнуть!!!
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
Мне тоже рум нравится,только фриролы идут мало а на сайте пишут каждые 2 часа. Но проблема как только начинаю играть в гарантированныхъ турнирах  то он начинает глючить у всех так или только у меня?
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
там есть турниры, чтобы сыграть как раз на эти 5 евро, и как там с выводом? Деп нужен? 
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
деп не нужен.
но  рум плохой, не играйте там... не мешайте на пиво зарабатывать2.gif28.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039


2 Алех:Что именно у меня не получилось?Я не брал этих 5 евро и вообще еще не разу в жизни не брал бездепов...У меня на счету там сейчас около 180 евро,которые я выйграл,играя в гарантийки-мтт..В кеш я там не играю..Дальше я играть там не собираюсь и скоро поставлю на вывод(карточку делаю)..И не надо так нервничать..У тебя своя точка зрения,у меня своя,будь проще,иначе тяжело тебе в жизни придется.И почему я обязательно должен быть хайроллереом,если не хочу играть в говноруме?5.gif

Лансер:турниры там от 1евро(без рейка,но потом при выводе с тебя возьмут 10% от общей суммы кешаута)..А вот в кеш тебе там не понравиться,максимум полтора стола набирается на одном лимите

Кричалка наверх