UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

VBET poker

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Всем - здравствуйте .
У меня вопрос про Vbet poker .месяца три назад выводил от туда на дебет.карту. Сегодня тоже хотел это сделать , но чисто чтоб на Визу нет такого . Может кто-то недавно выводил и в курсе что и как делать?
В ливчате ничего не ответили , там вообще тишина . 
Это скрин про способы вывода , чисто Визы не видно :

 564386326073694.png

Vbet
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295
sot956 ,у меня хоть и плохое зрение, но я сразу увидел нужный тебе способ вывода1.gif  (5-й сверху).
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Славик. Ну чего ты такой не внимательный?!  Я 3 раза писал на форуме- о том как легко выводить с этого саййта.

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Мало того -еще для ВСЕХ напишу. Выведу все и оставлю 5 копеек украинских и о опять поднимаюсь ! Как не на одном сайте !  
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
975425482899656.png
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Владимиры , большое вам спасибо . похоже вчера по - ночному времени глаза были в кучу собраны , не рассмотрел . По светлу все стало на места . Еще раз обоим - спасибо.
Кричалка наверх