UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill забастовал

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Всем привет !

У меня проблема. Решил войти в акк в Скрилл и получил : " Использование Вашего счета ограничено. , Свяжитесь с нами чтобы восстановить работу счета."

Может быть у вас было что либо похожее, поделитесь как решили проблему.

Я сначала перепаролил - нуль результат, потом написал им письмо на [email protected] .

Может кто знает более весомый имейл чтоб верняк дошло до кого нужно.

Спасибо.

Удачи , мира !

а , да и ничего,что могло бы дать основание для такого демарша с их стороны я не совершал. Только деп и вывод через них. Не часто.

Нахожусь на неподконтрольной врагу территории. Не так давно делал вход в Скрилл - удачно, без проблем было.


Skrill
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5360

"Нахожусь на неподконтрольной врагу территории." - это как понимать? То есть враг не смог контролировать и ты в Украине (а-ля Киев)... если же под оккупацией (а-ля Херсон)!?

Если второй вариант, то Скрилл легко мог заблокировать счёт.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Неподконтрольная, не контролируемая, не занятая , там где нет боевых действий и т.д. и т.п. - тут вроде было прозрачно.

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

у меня уже давно так, поддержка отвечает, что закрыли по юридическим правилам, нахожусь в Украине, вне зоны боевых действий

KatamaranUA
KatamaranUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 54

якщо ти дійсно нічого не порушував, то найшвидший спосіб вирішення - це дзінок їм (не знаю, як зараз, але раніше був тільки англ саппорт)
листуванням може буде довше

колись теж блокали просто так, писався з ними кілька днів, але дзвінок значно пришвидшив процес і розблокали буквально за кілька годин (може просто співпало так)

*ще спробуй поставити їх апку на телефон. у мене буває з компа не пускає, а з моба все норм

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

KatamaranUA , спасибо. Посмотрю что напишут, потом буду звонить. Раньше, много раньше звонил им со Скайпа. звонок был не дорогой,думаю сегодня тоже .

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

Встречал информацию, что под восьмой пакет санкций попали и неоккупированные части Херсонской и Запорожской области. 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Понятно, Шериф. Я вне санкций.

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Такая же история. 

Заблокировали скрилл, ничего не нарушал. Нахожусь в Запорожье.

Денег там нет, но планировал получить на него не большой перевод, а тут такое.

ВПН не помог, создание нового счёта на другую почту также блокируется.

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

Блокують дуже багатьом користувачам з України з різних регіонів (в т.ч. й мені).На GT багато повідомлень.Які критерії використовують для цього невідомо.

Ось що я отримав на запит про причини блокування:

Сообщаем, что  Ваш счет Skrill  закрыт на постоянной основе. Обратите внимание, что Вы не можете пользоваться нашими услугами, если вы находитесь в определенных странах или регионах.

Мы восстановим ваш доступ к нашим услугам как только позволят нормативные обстоятельства.

vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

Но я ни там, ни там, тогда почему же так?

AndrG
AndrG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 89

Та сама ситуація в мене зі скрілом. Спочатку написали, що обмежили, потім закрили на постійно. Але дозволили вивести кошти на активний рахунок родича або друга. І я дав їм адресу, куди вивести, але разом з тим відіслав їм доки, що підтверджують місце проживання(рахунок за телекомунікаційні послуги і виписку з банку). Оскільки я з заходу України і далеко від окупованих територій, то мав надію, що вони можливо змінять своє рішення що до мого рахунку. І дійсно отримав лист, що мої документи прийняли, уважно вивчили, що мій рахунок реактивовано і можна знову ним користуватися. Я аж не повірив відразу, що все так просто, і дуже зрадів такому повороту. Правда тішився я недовго. Як тільки спробував зайти у свій акк, мене знову заблокували. Написали, що проведуть якесь розслідування і через декілька днів повідомлять. От я і чекаю.

MrFantomaz
MrFantomaz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 162

ВладимирП сказал:

Блокують дуже багатьом користувачам з України з різних регіонів (в т.ч. й мені).На GT багато повідомлень.Які критерії використовують для цього невідомо.

Ось що я отримав на запит про причини блокування:

Сообщаем, что  Ваш счет Skrill  закрыт на постоянной основе. Обратите внимание, что Вы не можете пользоваться нашими услугами, если вы находитесь в определенных странах или регионах.

Мы восстановим ваш доступ к нашим услугам как только позволят нормативные обстоятельства.

мне уже блокнули давно ещё в марте, сначала говорили, что временно потом когда в сапорт обратился вообще прислали, что заблокирован на всегда без право востановления,

через время попытался зайти пишет что временно доступ ограничен и так каждый месяц то временно то на всегда

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 58 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Всё, пришло письмо. Не обрадовали. Заблокировали. Звонить им пока не буду.

Ребята, всем спасибо что откликнулись. Удачи, мира вам!

Кричалка наверх