UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

GGpoker нужет перебрасывает в GGпокерОК

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Не могу зайти в свой аккаунт и кассу с рума GGpoker- белый прямоугольник, на сайт пытаюсь войти - прекидывает в GGпокерОК. Как решается эта проблема без ВПН ? Спасибо.


GGPoker
flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 550

без впн никак-у меня также было,а если зайдёшь даже без впн тебе напишут ,что регион не предоставляет услуг и бла бла бла-

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Все без ВПН открывается прекрасно!

 

 

flatron69
flatron69
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 550

masoll сказал:

Все без ВПН открывается прекрасно!

 

 

это смотря в какой регионе или стране находишься

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Russia

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Чем закончилось,чем сердце успокоилось.

Написал в ЖЖпокерОК, ответили что нужно войти в регионы от туда в глобал. Да и вправду перешел на ЖЖпокер,но когда пытался логинится, то снова переброс в ЖЖпокерОК. Написал снова,описал проблему-отвелили что делай с ВПНом,а играть без него. ВПН изначально меня не устраивал.

Сегодня установил рум на ноут и всё открылось.

Украина.

 

Кричалка наверх