UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

High Pulse poker

SliMa4oK
SliMa4oK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Помогите плз, кароче суть в том что я на турнире занял 1 место и мне полагается 3 долара. А мне дали 3 Beta Winings. подскажите что мне с ними делать ????!!! Я немагу зайти и играть на реал деньги . почему ? плззз ответьтЕ!!!!!!!!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
потому что это не деньги, а фантики...рум в корзину.
SliMa4oK
SliMa4oK
я так понял удалить етот покер ??? Ето кидалово :)) а  я обрадовался , а оказуется горох :)
anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Этот рум только открылся и в тестировании. Все заработаные деньги можно вывести после 10 марта этого года. И играть в кеш соответсвенно тоже
anatolik
anatolik
Будешь удалять рум - перекинь мне денег 2.gif
shalopay
shalopay

Привет. Я тоже играю на пульсе, но мне кажется это нереальным. Неужели ОНИ действительно переведут эти деньги в реальные???? Это же такая куча бабла!!!!!... Они розыгрывыют по тысячи долларов в день... И ОНИ просто так готовы расстаться и раздать эти деньги????? Оч странно

15.gif15.gif15.gif

anatolik
anatolik
Для реализаци своей продукции необходимо вложить  деньги в рекламу !!!!
 Это своеобразная реклама. Старсы для своей рекламы спонсируют турниру по лимону $ и ничего.

Да на пульсе есть приписка : игроки из США могут играть но вывести или внести средства не могут 3.gif

Задорнов точно порадуется !
SliMa4oK
SliMa4oK
я так понял там нужно играть токо на фриролах, соббирать деньги. А если етот покер раскурутится то я потом смогу их в марте снять ???  я правильно понял ??
igormig
igormig
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет

из сайта. Переведено переводчиком.

Пожалуйста знайте, что Вы будет играть ВЕРСИЮ БЕТА. Это означает, что мы находимся в фазе тестирования, и Вы поэтому неосторожно испытаете технические или даже 'логические' проблемы. Если эти проблемы по любой причине вообще так или иначе влияют на результат freeroll турнира, который Вы играете, у Высокого Пульса нет никакой ответственности!

СРОКИ И УСЛОВИЯ ДЛЯ БЕТА ВЫИГРЫША!

'freeroll деньги' Вы побеждаете в турнирах во время Бета периода, будет автоматически преобразован в реальные деньги, когда мы начинаем в начале 2010. Все, что Вы должны сделать, открывают Реальный Счет Денег, когда это становится возможным; Вы тогда будете в состоянии получить доступ к Вашим деньгам и игре с ними немедленно. Вы ничего не должны будете повторно обстрелять вообще! Высокий Покер Пульса не поддерживает 'обманщика как' и не прозрачные маркетинговые трюки, которые настолько распространены на почти всех других участках покера. Бета Выигрыш, который Вы делаете в этой фазе тестирования, является вашим, чтобы держать, и к воспринятому в качестве награды к Вам для того, чтобы помочь нам проверить свое программное обеспечение. Чтобы открыть необходимый Реальный Счет Денег, Вы должны сделать следующее:

1) Утвердите счет своей личной электронной почты

2) Сделайте реальный депозит денег минимальных 20 USD для нас, чтобы проверить, где передать наличные деньги из Бета Выигрыша

3) Вы можете немедленно обналичить свои 'Бета Выигрыши после создания реального депозита денег в размере 20 USD

4) Чиновник 'обналичивает политику', будет доступно на Реальный Запуск Денег в 2010

Кричалка наверх