UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Смарт ТВ

slapikura
slapikura
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 7 лет
Сообщения: 78
кто смарт тв смотрит подскажите нормальные приложения кроме отт клуба, что спорт в 50 фпс показывают, думаю безплатных нет, то платные. 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
что в твоем понимании спорт? 
Если Россия ищи офф подписка нтв плюс и приложение на смарт качаешь у них на сайте все ссылки
Если Украина футболы на олл тв лучше всего(там ашди) посмотри пакет мегого максимальный там спорт каналов тоже достаточно, но такого как дает пакет нтв плюс и близко нету.
из бесплатного...  не подскажу
slapikura
slapikura
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 7 лет
Сообщения: 78
у меня отт клуб но так как вебмани закрыли для Украины переплата при депозите больше долара, вернее больше 1.65 с привата если на 10 бакинских пополнять
Ламай
Ламай
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 133
Прикрыли только WMU - все остальные кошили работают в полном режиме!
С привата пополняешь WMZ и делов то))) 
slapikura
slapikura
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 7 лет
Сообщения: 78
нада попробовать
labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390
Ищи FolkPlayer и смотри нахаляву всё , что захочешь.
  
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
41.gif
Greizel
Greizel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 249
*ForkPlayer Тоже поставил себе, супер вещь, все фильмы, какие хочешь телеканалы, а если ещё вдобавок Ace Player установить, Torrent TV - сотни каналов в высоком качестве + можно смотреть любые фильмы с торрентов без скачивания. И всё бесплатно 10.gif
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
     Лучше пока ни чего не нашел. 22.gif Только реклама в фильмах на самом интересном месте вида 'Братан а где поднять бабла? Азино три топора 3.gif' Но один раз за фильму - терпимо.
     Еще есть сервис Plex. Тоже в норме только первичная настройка долгая 2.gif
    Трагично было когда ютюб снесли, но в форке он есть как и рутюб. С Twitch.tv терки кое какие. Не работает правильно он в fork, а я знаете-ли люблю послушать хаус на винилах в прямом эфире3.gif Но ни че страшного.
Короче ForkPlayer  действительно весчь22.gif

Есть печалька есчо одна: По идее с forkстора приложения должны ставится напрямую в смарт тв (что исключит необходимость открывать сам forkплеер, а со смарт тв нырять сразу в, скажем, кинокрад.). Так вот у мну не ставятся приложения в смарт тв. 
Как решить? Может ведает кто
nike777
nike777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 17
привет , а можно скинуть ссылку где скачал fork , а то torrent-tv есть, но он бывает подтормаживает и у меня на телеке samsung какие то обновления с торрент тв прошли, теперь маленьким экраном показывает, а когда вручную расширение экрана делаешь - то афиша каналов полностью на мою 40 диагональ не влазит ( говорили вроде что старую версию скачать нужно его обратно, но как ???

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
в самсунге нельзя так сделать( я про форк )
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
В инете полно специализированных форумов по технике и ПО.
Тебе грамотно и развёрнуто всё расскажут. 
И даже несколько вариантов решения вопроса получишь.
Там и программисты и продвинутые пользователи, в общем  шарящие челы...

Я сам захожу на эти сайты по мере необходимости. Странно, но покер на них почему-то не обсуждают.

Вот хотя-бы даже сюда. http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
Скорее всего тебе в раздел "Другие устройства"
Отличный сайт и очень даже обитаемый.
labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390
Все настройки FolkPlayer для разных моделей телевизоров есть на сайте http://forkplayer.tv/ 
можно еще в Ютубе найти , где все подробно описывается , ничего сложного .
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
nike777 сказал:
привет , а можно скинуть ссылку где скачал fork , а то torrent-tv есть, но он бывает подтормаживает и у меня на телеке samsung какие то обновления с торрент тв прошли, теперь маленьким экраном показывает, а когда вручную расширение экрана делаешь - то афиша каналов полностью на мою 40 диагональ не влазит ( говорили вроде что старую версию скачать нужно его обратно, но как ???

 
Ссылку вам дали выше. В smart tv в режиме редактирования удалите приложение. Потом установите ту версию которая вам нужна. А если не лень сбросьте тв на первоначальные настройки. Это делается либо в настройках тв (запуск plug and play) либо из под режима developer (не вспомню).
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Wesker сказал:
Странно, но покер на них почему-то не обсуждают.
ай, не порядок... 46.gif

Есть ли у кого-нибудь сслыки на IP-TV каналы покерной тематики?
Раньше у меня была парочка - "Everlast Poker TV" (http://hls.goodgame.ru/hls/25476.m3u8) и "Poker Central" (http://ooyalahd2-f.akamaihd.net/i/crtv01_delivery@329705/index_2528_av-b...). Достаточно долгое время они работали, теперь нет. То ли вообще перестали транслироваться, то ли сменились адреса...
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
wwwrt сказал:
     Лучше пока ни чего не нашел. 22.gif Только реклама в фильмах на самом интересном месте вида 'Братан а где поднять бабла? Азино три топора 3.gif' Но один раз за фильму - терпимо.
     Еще есть сервис Plex. Тоже в норме только первичная настройка долгая 2.gif
    Трагично было когда ютюб снесли, но в форке он есть как и рутюб. С Twitch.tv терки кое какие. Не работает правильно он в fork, а я знаете-ли люблю послушать хаус на винилах в прямом эфире3.gif Но ни че страшного.
Короче ForkPlayer  действительно весчь22.gif

Есть печалька есчо одна: По идее с forkстора приложения должны ставится напрямую в смарт тв (что исключит необходимость открывать сам forkплеер, а со смарт тв нырять сразу в, скажем, кинокрад.). Так вот у мну не ставятся приложения в смарт тв. 
Как решить? Может ведает кто
после установки не нажимаешь запустить а перезапусти смартхаб а лутше выкл вкл тв ! появится иконка выбраного виджета
InnaMC
InnaMC
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1
а мне посоветуйте норм смарт приставку, когда искала мне в поиске магаз выбил такой javascript:nicTemp();, но я хз как выбирать эту приставку, главное чтобы фильмы норм показывало, подскажите пожалуста 
Кричалка наверх