UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Замена электронной почты

SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
    Подскажите. Можно ли на 888 поменять электронную почту которую указал при регистрации на другой электронный ящик? Поделитесь опытом, кто сталкивался.
888poker
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Пиши в поддержку
Chagyt
Chagyt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 747
В клиенте 888 Мой профиль-> Мой счет-> Личные данные-> изменить данные.
Подтверждаешь новый эл.ящик.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Игорь09 сказал:
Пиши в поддержку



     В сапп написал сегодня. Ждать примерно дня три ответа. Думаю спрошу у опытных )))
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Пиши на английский
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
SkeletonKing сказал:
    Подскажите. Можно ли на 888 поменять электронную почту которую указал при регистрации на другой электронный ящик? Поделитесь опытом, кто сталкивался.
Никуда писать не нада - заходиш в свой акк, жмеш на свой ник. Высветится "мои личные данные" - "изменить личные данные" - там и меняй почту
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
я менял в кабинете....когда со скрила депал....     супорт не нужен, все в ручном режиме
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
   спосибо всем! действительно получилось без помощи саппа )) 
Кричалка наверх