UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 лажит

SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Дорогие форумчане, кто подскажет, что случилось с 888? 
Вчера и позавчера играл моней граб на 2000$. Так вот постоянные дисконекты! Может кто подскажет как с этим бороться? Ещё в кассу не возможно зайти!

888poker
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Сперва думать надо, а потом ники в румах создавать. Он никому ничего не прощает. Дисконнекты в румах - это только начало =)
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Проблемы не только у тебя и бороться с этим невозможно, т.к. это происходит на серверах  888 и страдают все игроки 14.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Bug сказал:
Сперва думать надо, а потом ники в румах создавать. Он никому ничего не прощает. Дисконнекты в румах - это только начало =)


 Точняк , возможно в ближайшем будущем мы увидим посты про переезды и про подкрученное ГСЧ-)
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Беляши, Беляши подходом кто ещё не отписался, мимо не проходим !!!! 9.gif
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
В говнорумах так ....
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
lol1972 сказал:
Проблемы не только у тебя и бороться с этим невозможно, т.к. это происходит на серверах  888 и страдают все игроки 14.gif

Огромное спосибо за понимание и понятный ответ!
Не то што эти ......!
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
На лотосе тоже печаль. Только переподключаюсь опять потеря связи. За столом меня наверно матом крыли о-го-го. 
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Я так понял зависает не только в СНГ, пока серьёзных проигрышей из-за этого не было. Ежели встряну, то буду писать...  
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Страдают и обычные граждане. Вот -третьего дня сервер на 888 глюкал ночью-а утром сосед дядя Вася жаловался мне на плохой сон. Во как бывает!
t080880
t080880
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 22
А что по Вашему не говнорум?...
oldmen
oldmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 96
t080880 сказал:
А что по Вашему не говнорум?...


Не слыхал о таких (имхо) 1.gif

Все говнорумы 38.gif
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
Говнорум -это когда невозможно нормально играть(когда у тебя фулл, а ты не можешь кольнуть,потому что видите ли у этих мразей неполадки) . Говнорум-это когда саппорт отвечает по 3-4-5-6 дней !!! И дает невнятные ответы !!!! 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Говнорум- это когда не выводят деньги
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
hate you сказал:
В говнорумах так ....


лол...вообще-то этот рум в топе румов) после пс и фтп..и то меняются периодически)
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
Антоха сказал:
Говнорум- это когда не выводят деньги



++
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
как по мне..рабочая ситуация...бывает у всех)
да бесит), но такое раз в год стабильно..ничего...переживали такое )..в этот раз быстро починились вроде
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
mamamio57 сказал:
Страдают и обычные граждане. Вот -третьего дня сервер на 888 глюкал ночью-а утром сосед дядя Вася жаловался мне на плохой сон. Во как бывает!



4.gif3.gif
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Хочу добавить. Вчера опять играл в моней граб и вы знаете ни одного дисконекта. Вроде все стало на свои места, но в кассу так и не зашел!
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
ermakoff1981 сказал:
hate you сказал:
В говнорумах так ....


лол...вообще-то этот рум в топе румов) после пс и фтп..и то меняются периодически)

Я туда не могу зайти неделю уже. Правда,сильно и не рвусь. Один раз переинсаталлировал и каждый день по разу,если не забуду,клацаю по иконке,пытаясь зайти.
Так что мне пох в какие он там топы входит,для меня это говнорум однозначно. Чувак верно подметил,саппорт никакой,вывод средств долгий,лаги-уяги...все симптомы говнорума.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Извините за баянчик, но навеяло 1.gif


ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Могу порекомендовать заходить в кассу не через клиента , а через браузер спорт , попробуйте 
https://poker.888sport.com/ru/bet/#/startingwithin/6
hate you
hate you
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 69
лол...вообще-то этот рум в топе румов) после пс и фтп..и то меняются периодически)





Как можно сравнивать это дерьмо с ПС ??? loooooooooool !!!!!!!! )))))) 
Кричалка наверх