UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Это только я такой?

sivash
sivash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
У меня одного так или у других бывает.Дохожу до призовых и нападает тупость.Или сброс хороших рук или наоборот игра с плохими.Бабл так действует или это тильт?
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
sivash сказал:
У меня одного так или у других бывает.Дохожу до призовых и нападает тупость.Или сброс хороших рук или наоборот игра с плохими.Бабл так действует или это тильт?

тут все такие 4.gif

sivash
sivash
когда начинаю играть спустив рукава начинает везти.начинаю по правилам-0.
DAXER16
DAXER16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Cамое обидное вылететь 3а 1-2 человека до призов решив розыграть карманные пары 99% из 100 я пролетал хотя сидел всерединке
sivash
sivash
на 888 играл в бонус 75.всю игру шел 1 по фишкам.за финалкой вылетел от того что карта перестала идти и сам 2 раза затупил.в итоге вылетел 4 ым.обидно.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
Нужно стратегически подходить к каждой стадии каждого турнира и бывают такие ситуации (в сателлитах, например), где нужно префлоп выкинуть АА. Огромная разница в игре в начале турнира и за финальным столом. Это нужно понимать и тогда фортуна повернется личиком :))
А, если честно, то это все приходит с опытом. Самое главное определиться с дисциплиной (кэш, снг или мтт) и играть по банкроллу.
Раньше я тоже попадал в минимальные призы, а дальше как будто что-то менялось и глубокий проход был редкостью, а сейчас вроде бы ничего кардинально в игре и не менял, а результаты совершенно другие. Игра идет как будто уже на подсознательном уровне и автоматически подстраиваешься под оппонентов за столом и стадию турнира. К стати, никаким дополнительным софтом никогда не пользовался.
Катай и все со временем получится.
Удачи!
sivash
sivash
я тоже софтом не пользуюсь.мне только не понятно одно.если стол призовой и кто то идет олл ин а у меня АА.то зачем их сбрасывать? у него что там джокеры что ли?
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
все приходит с опытом, посмотри видео, почитай литературу. в турнирах нужно быть чуточку  лузовее и смелее
Andy34t
Andy34t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
вот именно!!! на подсознательном уровне!!!!!! 15.gifУ меня тоже так было, когда выигрывал мтт-турниры.Вот только после выигранных Очень длинная полоса без выигрышей5.gif
sivash
sivash
АА карманых для меня не авторитет.мне проще ответить какими нибудь 9-10 или 7-8 чем алл ин идти с  тузами
Andy34t
Andy34t
АА более чем в 30% случаев такая подлая карта38.gif
sivash
sivash
сейчас на хабле три руки сыграл в алл ин и поднял до 15 штук.ну как это объяснить?руки мусор тем более.

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Такие  качели  всегда  на  888poker. ))37.gif  
sivash
sivash
полоса невезухи у меня шла после того как 150 баксов снял.сразу как срубило...и все.
Lviv-forever
Lviv-forever
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
більше сиджу в кеші, так от, там АА - супер карта
можна і зразу ол-ін (хоча не варто тому що мало заробите), краще потрохи витягувати
в кешах рідко коли 2-3 гравця підтримує рейз на префлопі
переважно йдеш один на один, тому тузи дуже сильна карта
в турнірах все навпаки, там (це стосується початкових стадій) в'язується декілька гравців (а то й весь стіл) в боротьбу і тому комусь доїжджає стріт, флеш чи сет
з вчорашнього - в фріролі чувака з АА переїхав інший з 38 (різномастні)
флоп - К83, туз так і не випав(
sivash
sivash
в кэш играх да.но в турнирах не вариант с парою тузой идти алл ин.иногда только.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
Как то тяжело мне найти ситуацию по которой нужно АА скидывать на префлопе темболее в сателите разве что по чуйке какойто  но по всем законам покера ето бок 
keks-meks
keks-meks
На сайте: 9 лет
чувак зависит от тебя. просто смотри шире, попав в деньги игра не заканчивается 
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
на тему - "повытягувати"3.gif А если бы опп пошел как положено олл-ин я бы его с К6 не коллировал.
979849003488198.jpg
Tuneyad
Tuneyad
Если заметил такую тенденцию самый простой способ это побороть перед баблом уйти в сит-аут на пару минут. Подишать свежим воздухом ,попить чайку 
Joaquin
Joaquin
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Да
DAXER16
DAXER16
сам немогу для себя решить или я дурак или это так и надо сидеть 2-3 часа и вылететь за пару тел до итм ,после такого всьо сливаю
51ava
51ava
Таких как ты много(+я),и не только здесь. Тоже доходил до призовых,тоже карта перестала идти. Просто пережди несколько раздач,поставь флор или просто блайнд. Если добрался до призовых, то и игровых фишек должно быть нормально,пересидеть пару раздач можно.
Кричалка наверх