UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

FriGate для мазилы кирдык

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Собственно сабж.
После обновления мазиллы до новой версии плагин работать не будет, предлагаемые лисой альтернативы (которые нашёл) беспонтовы.
Ну по крайней мере такая ситуация в РФ.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Ты об этом?


Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
слезы всего интернета...
На текущий момент для себя (после наверное 10-летноего пользования мозиллы) - останусь на 55 версии. Портейбл работает вполне хорошо. Отключаем обновления дополнений и все. Кто успел обновиться - откат на старую версию дополнений.

SAILO
SAILO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 165
448311894328643.jpg
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Ты об этом?"

Нет, то что было до этого, качался с символом фрегата, а эта хрень что есть, что нет. у меня ничё не меняет
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"откат на старую версию дополнений."

У меня не прокатило, по прежнему только всякая лажа доступна, под именем frigate, если есть сображения какие делитесь, плиз
в принципе я могу и ван ключать, но было же удобно- кнопку нажал и иди по ссылке
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5351
Я пользуюсь дополнением Hoxx (справа вверху на скрине)
258313683602806.jpgУстанавливаешь расширение, делаешь лёгкую регистрацию и всё работает
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Simpson сказал:
если есть сображения какие делитесь, плиз

не юзал фригейт...У мну всегда было настроено так - в автозагрузке Тор-в фаерфоксе ФоксиПрокси, настроенная на шаблоны. Что нужно - в пару кликов уходит в шаблоны и работает через Тор, остальное как обычно.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"не юзал фригейт."

Хорошая штука.
 короче восстановил- счас вот ради теста через какой то жёлтый флаг зашёл- пришлось что сделать- искать старую версию мазилы, плюс как ни странно я сохранил когда то бэкап профиля, поменял версию и профиль, полчаса повозился
отключил все обновдения) вообще предупредить они млгли бы типа в новой версии хрен вам а не смена айпи в браузере
Тор я как то скачал, но не стал устанавливать, тогда всё устраивало, а счас вот даже не знаю) Но теперь знаю к кому обратится по поводу настроек тора (не юзал)
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"делаешь лёгкую регистрацию и всё работает"

Принял к сведению, платный, не?
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Simpson сказал:
"делаешь лёгкую регистрацию и всё работает"

Принял к сведению, платный, не?

Есть платные сервера, но много бесплатных. Из всего, чем пользовался, этот лучший
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Simpson сказал:
вообще предупредить они млгли бы типа в новой версии хрен вам а не смена айпи в браузере

они предупреждали, причем уже давно. В версии 57 сменился движок и все старые дополнения отвалились.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Bug сказал:
останусь на 55 версии
А почему не на 56-ой?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Vukin сказал:
Bug сказал:
останусь на 55 версии
А почему не на 56-ой?

не успел обновиться до выхода 57-й =) Теперь уже наверное смысла нет..
Greizel
Greizel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 249
Вроди работает, только при включении прокси автоматически добавляет российский IP, раньше выбрать можно было, а сейчас фигня какая-то
Gabi
Gabi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
millwood сказал:
Simpson сказал:
"делаешь лёгкую регистрацию и всё работает"

Принял к сведению, платный, не?

Есть платные сервера, но много бесплатных. Из всего, чем пользовался, этот лучший


Ага, у меня друзья в Москве ею пользуются, все довольны.
Кричалка наверх