UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Еверум и его фри спины

shpil13
shpil13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 61
Сегодня первый раз за долгое время во фри турнири 100 спинов удалось за 100спинов набить 17100 фишек что бы быть на 7 месте и влезть в призы. Сходил по делам, дай думаю зайду посмотрю остался я в призовой или нужно еще поднабить попробовать, а там 22 минуты до завершения, но написано что турнир уже завершен + у меня какого то уже откручено 150 спинов и баланс 9к фишек - соответственно и место не призовое(на авто спины я ниразу не ставил , скажу сразу).
Написал в поддержку - вот ответ
По нашим данным, вы закончили со счетом 9350, сделав все 150 спинов.
Если у вас остался скриншот с другим счетом, пришлите его, пожалуйста - мы не смогли подтвердить информацию о счете 17100 на нашей стороне.
ХЗ. тупо 10 спинов подарить и все равно какой то на..б организовывают.

everum
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
В таблице могло показывать 100 спинов, а на самом деле было сделано все 150. Эта таблица с задержкой обновляется.
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 164
там бывает в некоторых турнирах даёт играть дальше,когда уже спинов 150 сделано,а в таблице не обновляется.  Может ты крутил больше 150 спинов? У меня такое было,я сама замечала,что кручу очень долго.
shpil13
shpil13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 61
Да нет, я это знаю. Я чайка успел заварить пока посмотрел итоговый результат+ фишки я смотрел и в таблице и на балансе
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
там бывает что подсчет спинов идет с опозданием и ты когда открутил 150 ударов у тебя был баланс 9350 а ударов показано допустим 102 и ты дальше играешь не подозревая что уже открутил допустимый максимум ударов вот и всё беда. Если хочешь считать удары то авто игру ставь ну или в уме считай 3.gif . Так что за тебя не кто не крутил и не кто тебя кидать не думал в этой конторе - это моё мнение . Один минус там это 5 баксов надо заплатить если в сутки 2 вывода делаешь 4.gif
shpil13
shpil13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 61
А куда фишки они подевали , я же говорю что смотрел и на балансе и в турнирной сетке - было одинаково 17100, ладна даблица с задержкой, но баланс то нет +).
-Excellent-
-Excellent-
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 58
да и 17к не остался бы в призах, там 20к+ сегодня 10-ое место
shpil13
shpil13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 61
Я поэтому специально и зашел.Думаю сипны в запасе есть , если уже не в топ 10 , то терять нечего покручу еще , может еще и насыпет, а по факту вот такая шляпа вышла.
MrFantomaz
MrFantomaz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 162
спроси у домового может он по тихому открутил 4.gif10.gif
Tagertclo
Tagertclo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 164
shpil13 сказал:
А куда фишки они подевали , я же говорю что смотрел и на балансе и в турнирной сетке - было одинаково 17100, ладна даблица с задержкой, но баланс то нет +).
Вот откуда люди такие настырные берутся? Им мать что ли с детства внушает,что только они правы?
Ему уже все твердят,что проблемы с обновлением в турнирной таблице,а он ,знай,своё твердит-обманули. Да какая им разница-кто получит эти 10 спинов? Ты сам-то включи голову. Или лучше играй в покер,там тебя не обманут))))
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1238
Значит 17к ты набрал последними спинами, которые не вошли в 150 спинов. У меня такое было: на 151 или 152 спине поймал бонуску где-то х100 по максбету. Все из-за задержки в обновлении. Не расстраивайся, кто сказал, что ты бы что-то выиграл с 10 подарочных спинов, а тем более еще бы и раскрутился потом?...
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Хех. С сегодняшним спринтом у меня ситуация похуже.
В момент остановки спринта я был на бонусном раунде и слот завис на этом моменте:

983740759729968.jpg

Выигрыш еще только начал сыпаться, но мне уже хватало как минимум на 2 место.

В итоге после перезапуска все досыпалось и докрутилось:

556889702649973.jpg


А меня даже в призах нет 3.gif


В общем, чистая прибыль с этого слота вышла пока 94$, но 40 баксов призовых я, несомненно, желаю получить.

mitriy-77 спасибо за совет, с меня магар, когда решу данную проблему. 28.gif

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Всем привет! Вчера в спринте на 200 евро занял 1-е место, 3000 руб. уже на балансе.1.gif
874689917307882.png
Сегодня тоже спринт на 500 фриспинов, 20 призовых мест по 25 FS в Blaze of Ra (14 руб. за спин, без вагера). Для участия нужно сделать 100 спинов в любых слотах Push Gaming. Пока участвуют всего два человека.
212196131595626.png
Biba_BobaYT
Biba_BobaYT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1
мда...
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Biba_BobaYT сказал:
мда...
ну так, прикинь8.gif
Кричалка наверх