UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Чемпионат мира по боксу

Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Заатра ночью наш земляк будет бороться за титул чемпиона мира по версии wbo .... так что побооеем за Житомир и нашего земляка. Если что кф на пари-матче 10 . Я лично 100 грн поставил 
Источник: 
http://zhzh.info/news/2017-11-01-34074

Parimatch
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
Ну считай - ты свои 100грн выкинул на ветер.
Деньги не знают понятия: наш, не наш, патриотизм и прочюю фигню.
Ковалев кэф 1.06, - чудеса конечно случаются но только в сказках.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
во сколько по времени? завтра утром?
annadetective
annadetective
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 7 лет
Сообщения: 321
конечно нужно подымать с сотки22.gif, раз в год и палка стреляет
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
ОstapBender сказал:
во сколько по времени? завтра утром?
По Первому будет в 8 утра.
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Кому интересно. Начало с 3:20. Много времени не потратите.
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Самый дурацкий вид спорта((31.gif
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
fiiinka сказал:
Самый дурацкий вид спорта((31.gif
зато зрелищный10.gif
шаровары
шаровары
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 186
Как тузик грелку16.gifвообще без шансев.
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Та да позорище
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я как любитель данного вида спорта скажу так. Без шансов, Ковалев лучше.
Так же подкину на вентилятор  сверху... у братьев Кличко не было бы и шанса за 5-10 лет до... не помогли бы никакие длинные руки и рост, они были бы тупо статистами Тайсона, Холиффилда и Льюиса... они попали в момент упадка тяжёлого веса, поэтому и поднялись. ИМХО.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
ОstapBender сказал:
Я как любитель данного вида спорта скажу так. Без шансов, Ковалев лучше.
Так же подкину на вентилятор  сверху... у братьев Кличко не было бы и шанса за 5-10 лет до... не помогли бы никакие длинные руки и рост, они были бы тупо статистами Тайсона, Холиффилда и Льюиса... они попали в момент упадка тяжёлого веса, поэтому и поднялись. ИМХО.
Имхо ети же персонажи были бы такимиже статистами для формана  фрейзера и али
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
KDB, да не скажи.
Я за Кличко болел в своё время и это пипец, разочарование. только габариты спасали и отсутствие соперников, бокса ноль. При любом попадании от серядничков качало. Это не чемпионы.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
ОstapBender сказал:
Я как любитель данного вида спорта скажу так. Без шансов, Ковалев лучше.
Так же подкину на вентилятор  сверху... у братьев Кличко не было бы и шанса за 5-10 лет до... не помогли бы никакие длинные руки и рост, они были бы тупо статистами Тайсона, Холиффилда и Льюиса... они попали в момент упадка тяжёлого веса, поэтому и поднялись. ИМХО.

Был же равный бой Виталия Кличко с Льюисом! Просто судья остановил бой из-за сильного рассечения (врач не дал добро).
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
batmanburgui сказал:
ОstapBender сказал:
Я как любитель данного вида спорта скажу так. Без шансов, Ковалев лучше.
Так же подкину на вентилятор  сверху... у братьев Кличко не было бы и шанса за 5-10 лет до... не помогли бы никакие длинные руки и рост, они были бы тупо статистами Тайсона, Холиффилда и Льюиса... они попали в момент упадка тяжёлого веса, поэтому и поднялись. ИМХО.

Был же равный бой Виталия Кличко с Льюисом! Просто судья остановил бой из-за сильного рассечения (врач не дал добро).
вот именно. Спасибо за сей факт. Только это и спасло Кличко от старичка Льюиса. На пять лет раньше, всё, пол.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я к чему, да не было тяжёлого веса по сути. Кличко чемпионы, да! А вы в душе верите? Красивый бокс, чемпионский?..ну честно?...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
И к слову, Валуев с Поветкиным думаю бы уступили братьям  Кличко. У меня независимое мнение.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
НАкину гавна на винтилятор, но есть 2 больших но 
1) если взять любого бойца до 1990 года таким каким каким он был и выставить против кличко таким каким он был в свои лучшие годы кличко поимеет любого в 1 калитку, так как совсем другая фармакология системы тренеровок востановления и даже в боксе тактика и стратегия не стоит на месте, что Тайсон или тот же Али талантливее и сильнее кличка в вакуме, скорей всего бессмыслено спорить но, по совокупности все же он сильнее
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
ОstapBender сказал:
KDB, да не скажи.
Я за Кличко болел в своё время и это пипец, разочарование. только габариты спасали и отсутствие соперников, бокса ноль. При любом попадании от серядничков качало. Это не чемпионы.


 А ну любитель бокса - когда это Виталика при любом попадании от серядничков качало ?Тока ищи хорошо)))
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
ОstapBender сказал:
batmanburgui сказал:
ОstapBender сказал:
Я как любитель данного вида спорта скажу так. Без шансов, Ковалев лучше.
Так же подкину на вентилятор  сверху... у братьев Кличко не было бы и шанса за 5-10 лет до... не помогли бы никакие длинные руки и рост, они были бы тупо статистами Тайсона, Холиффилда и Льюиса... они попали в момент упадка тяжёлого веса, поэтому и поднялись. ИМХО.

Был же равный бой Виталия Кличко с Льюисом! Просто судья остановил бой из-за сильного рассечения (врач не дал добро).
вот именно. Спасибо за сей факт. Только это и спасло Кличко от старичка Льюиса. На пять лет раньше, всё, пол.


  на момент остановки Кличко выигрывал
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
ОstapBender сказал:
Я как любитель данного вида спорта скажу так. Без шансов, Ковалев лучше.
Так же подкину на вентилятор  сверху... у братьев Кличко не было бы и шанса за 5-10 лет до... не помогли бы никакие длинные руки и рост, они были бы тупо статистами Тайсона, Холиффилда и Льюиса... они попали в момент упадка тяжёлого веса, поэтому и поднялись. ИМХО.
Так а что вы хотите услышать от (дилетанта - любителя бокса(имхо)),отнеситесь к нему  с пониманием, кто-то ведь должен думать именно так, вот мы его и определили. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Dshela сказал:
НАкину гавна на винтилятор, но есть 2 больших но 
1) если взять любого бойца до 1990 года таким каким каким он был и выставить против кличко таким каким он был в свои лучшие годы кличко поимеет любого в 1 калитку, так как совсем другая фармакология системы тренеровок востановления и даже в боксе тактика и стратегия не стоит на месте, что Тайсон или тот же Али талантливее и сильнее кличка в вакуме, скорей всего бессмыслено спорить но, по совокупности все же он сильнее
Я в корне не согласен, упали бы по очереди в своей ЛУЧШЕЙ форме от всех троих в своей РАБОЧЕЙ форме (Холлифилд, Льюис, Тайсон). Тот же жа Тайсон ушатал бы обоих по очереди и без перерыва на отдых изи. имхо.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Андрей сказал:
ОstapBender сказал:
KDB, да не скажи.
Я за Кличко болел в своё время и это пипец, разочарование. только габариты спасали и отсутствие соперников, бокса ноль. При любом попадании от серядничков качало. Это не чемпионы.


 А ну любитель бокса - когда это Виталика при любом попадании от серядничков качало ?Тока ищи хорошо)))
Да постоянно и при любом точном попадании. Я еще раз говорю, они неплохие боксёры, но стали чемпионами на волне полного спада в тяжёлом весе.
В них тупо сложнее попасть при их росте и размере рук. А как бокс всё очень скучно, однообразно и уныло. Один постоянный клинч при любой атаки от соперника и вязка рук. 
 И это подмечали многие, вы просто предвзяты, так как ваши земляки и гордость страны. А я смотрю исключительно на бокс без национальности. И это моё мнение, мне было скучно смотреть их бои последние лет 7-8 точно.

Мой кумир Рой Джонс)) Вот где нестандартный бокс и талант!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
удалено
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Мне никогда не нравился стиль Кличко, мне нравились его унылые, вялотекущие, абсолютно не зрелищные бои.
Кличко использовали свои естественные данные, и построили стратегию боя на своих преимуществах.
Раз это позволячло оставяться им чемпионами, значит они были правы.
Осуждать их за это ни кто не вправе.

А сравнивать кто, кого когда бы побил это детский сад какой-то. Типа как бы мы им дали если б они нас догнали.

Они боксировали в свое время, в то время в которое были, с теми оппонентами которые были на тот момент времени.

Спад не спад какая на хрен разница, есть оппоненты - были бои, был бы более сильный оппонент в то время он бы претендовал на чемпиона, а раз не было так что о том судачить.

Зрелищности ноль - да, а с чего вы взяли, что кто то должен рискуя своим здоровьем обеспечивать зрелищность.

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
удалено

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Melor, ну вот, отличное развёрнутое мнение! Плюсую!
У меня своё, в чём-то схожее, в чём-то нет, на то оно и личное мнение.
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Мелор, по поводу зрелищности вопрос спорный. Была конечно и тягомотина с работой одной левой целыми раундами, но и щёлкали братья здорово. Удар у обоих убойный и болтали они всех и каждого. Согласен, что рассуждать о том кто сильнее Тайсон, Али, Кличко... занятие бесполезное (хотя Майк в свои лучшие годы был просто страшным убийцей). Мне очень понравилось это видео. Али уже тогда прибаливал, а Майк очень здорово сказал там про то победил бы он Али живи тогда.

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
ОstapBender сказал:
Андрей сказал:
ОstapBender сказал:
KDB, да не скажи.
Я за Кличко болел в своё время и это пипец, разочарование. только габариты спасали и отсутствие соперников, бокса ноль. При любом попадании от серядничков качало. Это не чемпионы.


 А ну любитель бокса - когда это Виталика при любом попадании от серядничков качало ?Тока ищи хорошо)))
Да постоянно и при любом точном попадании. Я еще раз говорю, они неплохие боксёры, но стали чемпионами на волне полного спада в тяжёлом весе.
В них тупо сложнее попасть при их росте и размере рук. А как бокс всё очень скучно, однообразно и уныло. Один постоянный клинч при любой атаки от соперника и вязка рук. 
 И это подмечали многие, вы просто предвзяты, так как ваши земляки и гордость страны. А я смотрю исключительно на бокс без национальности. И это моё мнение, мне было скучно смотреть их бои последние лет 7-8 точно.

Мой кумир Рой Джонс)) Вот где нестандартный бокс и талант!


 ты еврей ?  когда это Виталика при любом попадании от серядничков качало.)))) -Да постоянно и при любом точном попадании.  ))))))))))) Ismael Youla ?)))Francesco Spinelli)))??? Ed Mahone???))......

Сколько временида каждые пять минут)))

Ты водку любишь)))

 
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
кстати Льюис бил Тайсона и Холи когда им было 36) и 37)
 Вит.Кличко(31) -Льюис(37) по очках Вит
Владимир валял вашего Пельменя в   Москве  в 37)))

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
karabas55 сказал:
Мелор, по поводу зрелищности вопрос спорный. Была конечно и тягомотина с работой одной левой целыми раундами, но и щёлкали братья здорово. Удар у обоих убойный и болтали они всех и каждого. Согласен, что рассуждать о том кто сильнее Тайсон, Али, Кличко... занятие бесполезное (хотя Майк в свои лучшие годы был просто страшным убийцей). Мне очень понравилось это видео. Али уже тогда прибаливал, а Майк очень здорово сказал там про то победил бы он Али живи тогда.


Настолько видео тронуло... Это ж сколько лет назад было 6.gif
Кричалка наверх