UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Зоозащитники "наехали" на Билзеряна

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11230
На прошлонедельной титульной картинке поста о буднях покерных игроков есть фото, как Билзерян кормит медведя. На самом деле это скрин видео, которое очень быстро стало вирусным, что и не удивительно, учитывая количество подписчиков Билзеряна. Но оказалось, что оно приглянулось не только мне. Причем кое-кто заметил негативный контекст ситуации.

Переглянути цей допис в Instagram

When your girls hungry

Допис, поширений Dan Bilzerian (@danbilzerian)


Зоозащитники из PETA направили жалобы в Калифорнийский департамент рыбы и дикий природы и Дпертамент защиты животных Лос-Анджелеса. Они утверждают, что Билзерян не получил необходимых разрешений на событие, а сам медведь был слишком близко к людям.

Сам Билзерян считает, что просто стал объектом для травли из-за своей известности, признается в любви к животным и давно уже на них не охотится.

А недоброжелателям он приурочил такую гифку (переводить не буду, там все интуитивно понятно ).

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Жаль, мне действительно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что огромный медведь не откусил ему голову. Вот были бы клёвые фоточки и видео , а михайло потом бородой и зубами(они ,американцы любят в кино по зубам покойников опознавать) отложил память о покеристе, долбадонов в жизни пруд пруди...
А рука бородатого всё продолжала выстукивать по клаве про целовать и сосать интуитивно.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
sot956 сказал:
Жаль, мне действительно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что огромный медведь не откусил ему голову. Вот были бы клёвые фоточки и видео , а михайло потом бородой и зубами(они ,американцы любят в кино по зубам покойников опознавать) отложил память о покеристе, долбадонов в жизни пруд пруди...
А рука бородатого всё продолжала выстукивать по клаве про целовать и сосать интуитивно.
39.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
PETA те еще "персонажи".
На месте Билзеряна, я бы поостерегся "приурочивать" им такие гифки.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Билзериан красавчик.
Крупные млекопитающие дикой природы обречены.
Сто лет, двести, какая разница.
Человек увеличивает свою численность и продолжительность жизни.
Для других крупных видов просто не останется места для обитания.
Мы будем засеивать все больше и больше территорий.
В итоге останутся только котики, да горстки видов в резервациях типа нац. парки.
Так или иначе в выборе между жизнью человека и другого вида, человек выберет себеподобного.
И чем больше видов мы загоним в клетки сейчас, тем больше их выживет.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
sot956 сказал:
Жаль, мне действительно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что огромный медведь не откусил ему голову. Вот были бы клёвые фоточки и видео , а михайло потом бородой и зубами(они ,американцы любят в кино по зубам покойников опознавать) отложил память о покеристе, долбадонов в жизни пруд пруди...
А рука бородатого всё продолжала выстукивать по клаве про целовать и сосать интуитивно.
Сильно сказал22.gif
Я смотрел нарезку на нашем сайте в прошлую среду, подумал, что не настоящий то был медведь.
Сейчас ещё раз пересмотрел - вроде косолапый стоит )
Кричалка наверх