UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ян О'Хара обвиняется в мошенничестве на $1 млн

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

 

Даг Полк поделился новостями о шокирующем покерном скандале с участием Яна О'Хара, которого обвинили в краже $1 млн у своих бекеров путем подделки квитанций и турнирных результатов. 

 

В прошлом году Яна О'Хара обвинили в мошенничестве Джонатан Джаффе и Кейн Калас, которые были потрясены, узнав, что он лгал им о своих победах и поражениях. Общая сумма недополученных средств составила $715 тыс, а О'Хара признал свою вину и согласился вернуться причитающиеся деньги своим инвесторам и больше не заниматься мошенничеством. 

 

Но совсем недавно было обнаружено, что он мошенничал на Poker Masters в 2022 году, подделывая турнирные квитанции и публикуя фотографии чужих стеков с фишками. Полк рассказал, что О'Хара должен другим игрокам еще сотни тысяч долларов. В число известных жертв входят Крис Хюникен, Джек Шанбахер и Тайлер Рюгер, а общая сумма долга оценивается примерно в $1 млн. 

 

Яна О'Хара также обвинили в попытке продать поддельные пакеты EPT и лжи о возврате денег. О'Хара обманывал не только бекеров, но и свою "лошадку" - Люка Макинтоша. 

 

Фараз Жака в твиттере рассказал о своем неприятном опыте общения с Яном О'Хара: "Я попросил его налоговую информацию после того, как однажды заплатил ему за своп. Год спустя мой бухгалтер сказал мне, что SSN недействителен. О'Хара придумал какое-то оправдание, что перепутал последние пару цифр с SSN своей подруги". 

 

"Каждый активный игрок, ведущий крупный бизнес в покере, в какой-то момент станет жертвой мошенничества. Такова природа этих человеческих джунглей, которые мы называем миром покера", - считает Фараз Жака.

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх