UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2023: Рафаэль Рейс дважды отпраздновал победу в одном турнире

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

WSOP-2023

 

Рафаэль Рейс начал радоваться титулу преждевременно, но все же смог выиграть браслет, а Айзек Хэкстон наконец победил в турнире WSOP.

Event #15: $1,500 6-Handed No-Limit Hold’em

Группа поддержки бурно отпраздновала победу бразильского игрока Рафаэля Рейса в турнире по безлимитному холдему.

 

Чиплидер после второго дня Сара Эрцали заняла третье место, а в хедз-апе Рейс оказался сильнее Даниэля Барриоканала.

 

В хедз-апе Барриоканал боролся почти два уровня, но не смог изменить счет фишек в свою пользу. После  фальстарта, когда Рейс и его болельщики неправильно прочитали борд, будущему чемпиону снова пришлось сосредоточиться, чтобы не упустить такую близкую победу.

 

Решающая раздача произошла после небольшого удвоения Барриоканала с одномастными 9-8. Барриоканал снова разыгрывал ту же руку, 9emoji_u2663.svg8emoji_u2663.svg, против Aemoji_u2660.svg10emoji_u2660.svg Рафаэля Рейса. Игроки пошли ва-банк на префлопе. После ранаута 4emoji_u2663.svgAemoji_u2663.svg6emoji_u2665.svg10emoji_u2666.svgQemoji_u2665.svg Рейс стал первым игроком в истории WSOP, который дважды отпраздновал победу в одном и том же турнире.

 

"В прошлый раз за финальным столом (на WSOP-2021) я занял третье место. Тогда я совершал ошибки, но теперь у меня больше опыта. Я чувствовал уверенность и написал своим друзьям, что сегодня будет браслет", - сказал Рейс после победы.

 

Event #16: $25,000 High Roller No-Limit Hold’em 8-Handed

Еще одного топ-игрока можно вычеркивать из списка "Лучшие покеристы без браслета". Айзек Хэкстон победил в хайроллере за $25,000 с рекордным полем для этого уровня бай-ина - 301 вход.

 

В предыдущие годы Хэкстон неоднократно занимал вторые и третье места в турнирах, но в 2023 он выиграл уже шесть титулов и более $7 млн.

 

В интервью после победы рядом с Хэкстон стоял его хороший друг Джастин Бономо, занимающий первое место в списке самых успешных турнирных игроков. Поэтому не удивительно, что у Айзека поинтересовались, стремиться ли он стать номером один среди турнирных игроков.

 

 

"Я не обращаю внимание на это. Мне просто нравится играть в покер и выигрывать деньги", - засмеялся он.

 

Event #17: $1,500 Omaha Hi-Lo 8 or Better

Джим Коллопи стал трехкратным чемпионом WSOP, победив в хедз-апе турнира по омахе хай-лоу Ника Коста.

 

В финальной раздаче Ник Кост с коротким стеком сделал рейз на баттоне, а затем уравнял трибет от Коллопи. На флопе пришли 8emoji_u2665.svgKemoji_u2663.svg2emoji_u2666.svg. Коллопи чекнул, Кост сделал ставку, Коллопи быстро поднял, а Кост уравнял на все оставшиеся фишки. 

 

Ник Кост: Aemoji_u2660.svg7emoji_u2666.svg6emoji_u2660.svg4emoji_u2660.svg
Джим Коллопи: Kemoji_u2665.svg8emoji_u2663.svg6emoji_u2666.svg3emoji_u2665.svg

 

Появившиеся на борде 10emoji_u2665.svgKemoji_u2666.svg не улучшили руку Коста, а Коллопи стал победителем.  

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх