UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2023: Альтомонте не повезло в любви, но везет в покере

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11226

WSOP-2023

Event #12: $5,000 Freezeout No-Limit Hold’em 8-Handed

Джереми Айер победил амбассадора GGPoker Фелипе Рамоса в затянувшемся хедз-апе и получил $649,550 за первое место в турнире. 

 

Айер начал второй день со стеком всего 60,000, но смог протиснуться в призовые места, что сам игрок назвал поворотным моментом для него в турнире.

 

"Вероятно, после баббла я впервые удвоился", - сказал он. - "У меня были король-десять против туза-короля и на ривере я собрал флеш". 

 

Свои навыки Айер оттачивают в онлайн играх, но постепенно переходит за живые столы: "Я просто стараюсь улучшаться с каждым годом. Я много играл онлайн и это очень помогает моей игре, когда я перехожу в оффлайн". 


Event #13: $600 Pot-Limit Omaha Deepstack

Джозеф Альтомонте много лет не играл в покер, потому что его бывшая девушка не одобряла азартные игры. Но после расставания он стал возвращаться к покерному образу жизни и достиг в этом году неплохих результатов. Он выиграл уже четыре онлайн турнира WSOPC, а венцом стал золотой браслет за победу в дипстек турнире по омахе на WSOP. 

 

Короткий хедз-ап завершился раздачей, в которой Майкл Холмс на префлопе уравнял рейз Альтомонте в размере 3,000,000 после своего лимпа.

 

После флопа Aemoji_u2663.svg9emoji_u2660.svg4emoji_u2660.svg Альтомонте поставил 7,000,000 и уравнял, когда Холмс пошел ва-банк с приблизительно 10, 000,000. 

 

"У тебя туз?" - спросил Холмс. 

 

"Нет, но есть короли", - ответил Альтомонте перед тем, как показать руку. 

 

Майкл Холмс: Qemoji_u2660.svgJemoji_u2666.svgJemoji_u2660.svg4emoji_u2666.svg
Джозеф Альтомонте: Kemoji_u2666.svgKemoji_u2660.svg6emoji_u2666.svg2emoji_u2666.svg

 

Альтомонте был впереди с королями, а 6emoji_u2665.svg на терне и 9emoji_u2665.svg на ривере ничего не изменили.   

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


GGPoker
Кричалка наверх