UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Шон Троха победил в чемпионате по потлимитной омахе

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

Event #69: $10,000 Pot-Limit Omaha 8-Handed Championship

Шон Троха совершил невероятный камбэк за финальным столом чемпионата по потлимитной омахе и выиграл свой первый браслет, а также $1,246,770 призовых. 

 

Нынешний турнир стал крупнейшим в истории чемпионатов по PLO с бай-ином $10,000 - 683 игроки создали призовой фонд в размере $6,368,975, большая часть которого была разыграна в последний день, когда за стол вернулись пять игроков. 

 

У будущего чемпиона был второй наименьший стек в размере 42 биг блайндов, но с самого начала игра развивалась очень стремительно. В двух случаях Троха нужно было получить два аута, чтобы выжить, и оба раза фортуна улыбалась ему. 

 

Учитывая, что до сих пор суммарный выигрыш Троха на WSOP составлял около $270 тыс., не удивительно что он в какой-то мере потерял дар речи, выиграв более миллиона: "Я немногословен за столом, поэтому и сейчас тяжело сказать, что я чувствую после победы. Я играю здесь уже много лет и не выиграл ни одного браслета. Теперь получил компенсацию."

 

 

Event #70: $10,000 MAIN EVENT No-Limit Hold'em World Championship

В воскресенье на WSOP стартовало главное событие - сыграно уже три первых дня из четырех. На текущий момент в турнире зафиксировали 5375 входов.

 

Чиплидерами первых трех дней стали:

 

  • Седрик Тревино (США) - 317,800 фишек
  • Патрик Хегенлокер (США) - 332,800 фишек
  • Патрик Кларк (Ирландия) - 397,200 фишек

 

Также во второй день турнира вышли как минимум семь украинских игроков:

 

  • Вадим Шлез - 142,100 фишек
  • Евгений Качалов - 106,300 фишек
  • Игорь Ярошевский - 102,000 фишек
  • Андрей Любовецкий - 93,000 фишек
  • Денис Шафиков - 79,200 фишек
  • Ренат Богданов - 51,000 фишек
  • Ольга Ермольчева - 37,200 фишек

 

Окончательные итоги первого дня турнира станут известны завтра.

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх