UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: победа "лучшего без браслета"

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11209

Дэн Смит

Event #3: Freezeout No-Limit Hold'em

В прошедшую пятницу известный покерный профессионал Скотт Сейвер выиграл фризаут за $2500 и добавил к своему выдающемуся послужному списку четвертый браслет WSOP и $320,059 призовых. 

 

В турнире приняли участие 752 игрока, создавших призовой фонд в размере $1,673,000. В четверг количество участников сократилось до 10, а неофициальный финальный стол длился более семи часов.

 

Сейвер начал последний день турнира чиплидером, но затем на разных стадиях финального стола лидеры менялись не менее 10 раз. В хедз-апе после получаса игры Сейвер одолел Александера Фарахи

 

"Я давно хотел выиграть еще один браслет в безлимитный холдем", - сказал Сейвер, имея в виду другой свой браслет, выигранный еще в далеком 2008 году. - "Я собираюсь сыграть во многих турнирах, и, возможно, побороться за титул Игрока года". 

 

После этой победы Сейвер переместился на 24 место в списке самых успешных турнирных игроков с более чем $24 млн.

 

Event #4: Dealers Choice 6-Handed

Брэд Рубен стал третьим игроком, после Питерса и Сейвера, который на текущем чемпионате выиграл свой четвертый браслет. Ему покорился турнир $1,500 Dealer's Choice после победу в хедз-апе над действующим чемпионом Джасвиндером Лалли. 

 

Но при игре за финальным столом его не волновали ни деньги, ни трофей. 

 

Рубен с гордостью носит футболку благотворительной организации Shields & Stripes, которая занимается помощью ветеранам. Даже после победы основное внимание он сосредоточил на тех, кого поддерживает эта организация. 

 

"Они помогают ветеранам, в том числе сотрудникам служб экстренного реагирования и полицейским, у которых есть травмы. Я жертвую один процент своего выигрыша, но также пытаюсь рассказать о подобных организациях. Когда я играю ради такой цели, то чувствую себя более удовлетворенным. Это как более полезный способ участвовать в игре, учитывая ее эгоистичный характер", - сказал он.  

 

Event #6: Heads Up No-Limit Hold'em Championship

Дэн Смит занимает седьмое место в списке самых успешных турнирных игроков, выиграв почти $39 млн. В покерном мире до вчерашнего дня он был известен как "лучший игрок без браслета". 

 

Американский покерный профессионал неоднократно приближался к победе на WSOP, в том числе он занял второе место на High Roller for One Drop в 2016 году, а также еще семь раз попадал в топ-3. За свою короткую карьеру он выиграл более $10 млн на WSOP. 

 

И вот наконец он выиграл заветный браслет, победив хедз-ап турнире с бай-ином $25,000.

 

Смит признался, что он обескуражен результатом финального матча: "Это была тяжелая игра, многие руки были безумными, и мне казалось, что все идет против меня."

 

"Я всегда думал об этом", - сказал Смит про выигрыш браслета. - "Но я не слишком переживал из-за того, что до сих не выиграл на WSOP."

 

Как и Рубен, для Смита также важна благотворительная деятельность, поэтому он создал фонд Double Up Drive, чтобы поддержать тех, кому повезло меньше. 

 

"Я очень горжусь своими достижениями в покере и думаю, что благотворительность - это важная отметка в моем наследии как одного из лучших игроков всех времен. С Double Up Drive мы собрали более $25 млн на добрые дела, благодаря чему были спасены тысячи людей."

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх