UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Майк Эллис победил в One More for One Drop

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

Event #71: $1,111 One More for One Drop No-Limit Hold'em

В благотворительном турнире с несколькими стартовыми флайтами зафиксировали 5702 входа. После пяти дней игры обладателем золотого браслета и призовых в размере $535,610 стал американский игрок Майк Эллис, который в трехчасовом хедз-апе одолел чемпиона главного события 2013 года Райана Рисса.

 

До сих пор лучшим результатом Эллиса были $32,882 в 2013 году на Millionaire Maker.

 

Финальный стол

 

Первым из игры вышел Борис Акопов, попавший за финальный стол из 10 игроков с коротким стеком. Его карманные тузы были разбиты карманными девятками Рисса, который собрал сет на флопе. 

 

Спустя полчаса туз-король Никласа Варлиха проиграли карманных тузам Эллиса. 

 

Восьмое место досталось Рио Фудзита, карманные тройки которого не устояли против туза-дамы Мохаммеда Джафара.

 

Затем Рисс с тузом-дамой отправил на седьмое место Эндрю Робинсона, сыгравшего олл-ин с одномастными королем-валетом. 

 

У Салаха Нимера осталось меньше четырех блайндов, когда он запушил одномастные десять-девять с малого блайнда. К несчастью для него, вызов принял Бейзил Чора с большого блайнда, державший валета-десять.

 

Бразилец Леонардо де Соуза запушил карманные пятерки с малого блайнда, но тот же Чора уравнял с разномастными восьмеркой-семеркой и собравший раннер-раннер стрит. 

 

Последним в День 4 вылетел Мохаммед Джафар, который держал туза-пятерку и запушил с баттона. Эллис уравнял с малого блайнда с тузом-дамой. Эллис закрепил преимущество после дамы на флопе и выиграл руку. 

 

Три игрока вернулись за стол в пятый день турнира. После того, как Рисс открылся с баттона, Чора запушил в дамой-валетом. Рисс уравнял с карманными четверками. Хотя Чора получил даму на терне, Рисс собрал флеш на ривере. 

 

В последней и довольно странной раздаче турнира Эллис пошел ва-банк с 6emoji_u2660.svg3emoji_u2665.svg, Рисс уравнял с 9emoji_u2665.svg9emoji_u2663.svg. Рисс был фаворитом со своей оверпарой, но флоп 5emoji_u2660.svg8emoji_u2660.svg4emoji_u2666.svg  дал Эллису двухстороннее стрит-дро. На терне пришла 4emoji_u2665.svg, что не помогло Эллису. А вот 2emoji_u2663.svg сделала его чемпионом. 

 

 

Event #77: $1,500 Mixed No-Limit Hold'em; Pot-Limit Omaha (8-Handed)

Спустя девять лет Сандип Пулусани выиграл свой второй браслет, победив в хедз-апе смешанного турнира Эстер Тейлор

 

Пулусани начал финальный стек с третьим стеком (1,210,000) из 11 игроков. В ходе игры для него не все складывалось гладко и в какой-то момент стек снизился до 400,000. 

 

"Это были американские горки", - рассказал Пулусани о своем пути к победе. - "Свой первый браслет я выиграл девять лет назад, это было так давно. Но нынешняя победа доказывает, что та победа не была случайностью."

 

 

Event #78: $2,500 No-Limit Hold'em

После трех дней игры канадский покерист Себастиан Об внес свое имя в список обладателей золотых браслетов. 

 

Об начал финальный день в пятерке лучших по количеству фишек и постепенно поднимался в таблице. Перед финальным столом он владел доминирующим преимуществом, которое не растерял до победы. 

 

$499,636 за победу стали всего лишь вторыми призовыми в покерной карьере Оба, а первый приз составил $2,815. 


"Я рекреационный игрок, а во время пандемии я наткнулся на мастер-класс Негреану. Мне все нравился этот игрок, поэтому я сказал: "Хорошо, попробуем". Он действительно вдохновил меня", - рассказал Об.  - "Мне не терпится отпраздновать победу с друзьями и семьей. Моя девушка сейчас спит, но после пробуждения она будет в восторге от новости о моей победе".

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх