UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Лоуренс Брандт выиграл второй браслет на WSOP-2022

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213

WSOP-2022

 

Event #84: $3,000 H.O.R.S.E.

Хотя в турнире по H.O.R.S.E. понадобился дополнительный четвертый день Лоуренсу Брандту не понадобилось много времени, чтобы разобраться с двумя оставшимися оппонентами и выиграть свой второй браслет на текущей Мировой серии. 

 

Брандт начал день с наименьшим стеком, но за 90 минут смог отыграться и последовательно выбить Томаша Глушко и Роберта Марина

 

"Я участвовал в этом турнире по единственной причине - поскольку я выиграл браслет, я остался в Вегасе для участия в турнире чемпионов. Я не рассчитывал на многое, но сегодня я был уверен в себе и мне шли нужные карты", - сказал Брандт. 

 

Хотя Брандт и стал одним из трех игроков с двумя браслетами на WSOP-2022, на титул игрока года он претендовать не сможет - его отставание от лидеров слишком велико. 

 

 

Event #87: $5,000 8-Handed No-Limit Hold'em

Майкл Ван выиграл свой второй браслет после победы в ошеломляющем хедз-апе против колумбийского игрока Фарида Джаттина

 

На пути к победе Ван обыграл многих известных игроков. Так, Эрик Сайдел были близок к своему десятому браслету, но довольствовался только третьим местом. 

 

Хедз-ап начался с преимущества Джаттина 6 к 1. Но несколько удвоений подряд позволили Вану сначала уравнять стеки, а затем и выйти вперед. 

 

В последней раздаче турнира Ван собрал каре и на флопе и стильно обеспечил себе вторую победу на WSOP. 

 

"Два лучше, чем один", - сказал Ван. - "У меня не было больших ожиданий после сумасшествия вчерашней ночи. Но сейчас все прекрасно." 

 

 

Event #88: $1,000 Super Turbo No-Limit Hold'em

В супертурбо турнире приняли участие 1288 игроков, стремящихся воспользоваться последней возможностью выиграть браслет на WSOP в этом году. 

 

После 15-часового марафона Джаспел Брар из Канады победил в хедз-апе Джесси Лониса и выиграл свой первый золотой браслет. 

 

Брар описал события прошедшего дня как "лучший момент его карьеры" и осуществление мечты: "Деньги приходят и уходят, а браслет хотят все. Я не исключение, поэтому каждый год играю на WSOP".

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх