UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Леонард и Йорстад победили в командном турнире

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

WSOP-2022

Event #55: $1,000 TAG TEAM No-Limit Hold'em

В этом году в популярном турнире приняли участие 913 команд. Финальный день чиплидерами начали Джейми Керстеттер и Кори Пэггиот, пробившиеся в хедз-ап с преимуществом 6 к 1 против Патрика Леонарда и Эспена Йорстада.

 

Но соотношение изменилось после двух удвоений Йорстада против Пеггиота. Затем лидерство поочередно переходило из рук в руки, прежде чем Йорстаду удалось значительно оторваться от оппонентов, сделав 5-бет олл-ин с тузом-валетом. Командную работу завершил Леонард, выиграв первые браслеты для себя и напарника. 

 

После победы Леонард отметил, что их самым большим преимуществом была свежесть, потому что они равномерно делили время за столами: "Во многих командах большую часть времени играл один из игроков. А мы распределили время 50 на 50. Мы были свежими, а когда я отсутствовал за столом, то разбирал руки, а снова усаживаясь, я уже знал о наших преимуществах".  

 

 

Event #58: $1,500 Pot-Limit Omaha Hi-Lo 8 or Better (8-Handed)

Третий игровой день на турнире длился около 13 часов, а по его завершению свой первый браслет выиграл Лоуренс Брандт

 

"Откровенно говоря, это был мой лучший турнир", - сказал чемпион. - "Я не так уж часто играю в PLO8 и, очевидно, удача играет свою роль, но я очень доволен своей игрой". 

 

Житель Техаса в основном играет в кэш-игры по безлимитному холдему. На WSOP он в третий раз оказался в призовой зоне. 

 

Хедз-ап Брандт начал со стеком, вдвое меньшим, чем у его оппонента - Кори Уэйда. Но несколько удачных карт на борде привели к тому, что он захватил лидерство. В последней раздаче турнира Уэйд уравнял с тузом-девяткой против туза-короля Брандта. На ривере оба игрока собрали стрит, но у Брандта он оказался старшим.   

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх