UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Дэш Дадли сдержал обещание

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237

Event #57: $600 Deepstack Championship No-Limit Hold'em

Венгерский игрок Тамаш Лендваи победил в хедз-апе Франка Райхеля из Германии и выиграл свой первый браслет и $299,464 призовых. 

 

Лендваи начал четвертый день с наименьшим стеком за столом - меньше восьми биг блайндов. Но при этом ему удалось увеличить свой стек и выиграть титул всего за два часа, причем последняя раздача произошла как раз перед возможным первым перерывом. Он добился этого благодаря агрессивной игре, часто оказывая давление, идя ва-банк, постепенно наращивая свой стек, когда большинство его рейзов не были уравнены, и имея преимущество, когда он ему отвечали коллом. 

 

После победы Лендваи переполняли эмоции. После возгласа и "обнимашек" с группой поддержки, он просто свалился на пол и закрыл лицо руками.  

 

"С тех пор, как я начал играть в покер, я мечтал об этом момента, поэтому что я могу сказать... Это значит все и даже больше для моей семьи", - объяснил свою эмоциональность Лендваи. - "Я сделал это для своего отца, который сейчас борется с раком. Папа, давай сделаем это".

 

Event #60: $10,000 Short Deck No-Limit Hold'em

Турнир по холдему с короткой колодой собрал рекордные для этого уровня бай-ина 110 входов. Чемпионом события стал японский игрок Шота Наканиши, который выиграл свой первый браслет. 

 

Хотя он и начал финальный день чиплидером, Наканиши противостояли непростые соперники. 

 

В последний день турнира четыре игрока уселись за финальный стол в 13:00 по местному времени, не считая Шона Винтера, который опоздал на 10 минут. Игрокам пришлось подождать его, но затем все завертелось.

 

Уже во второй раздаче дня Лэмб собрал на флопе стрит и удвоился за счет Чидвика, который на флопе собрал только две пары и флеш-дро. У Чидвика осталось всего 25 анте, что в этой игре не так уж и много. Не удивительно, что вскоре он покинул стол, заняв пятое место. 

 

После перерывав коротышу Винтеру не повезло с дамами против карманных королей Наканиши. Этим летом Винтер уже второй раз играл за финальным столом, но снова оказался без браслета. 

 

Затем два коротыша - Лэмб и Брайан Раст - выяснили, кто из них выйдет в хедз-ап. Раст с королем-дамой заколлировал олл-ин Лэмба, державшего тузов. На флопе Лэмб получил еще одного туза, а его оппонент не смог ему ничего противопоставить. 

 

Хотя Наканиши начал хедз-ап с преимуществом, его еще надо было материализовать в победу. В предпоследней раздаче Лэмб сделал трибет блеф на терне, но Наканиша не поддался на давление и выиграл огромный банк, а уже в следующей раздаче оформил победу.  

 

Event #62: $1,500 Super Turbo Bounty No-Limit Hold'em (freezeout)

Супертурбо баунти фризаут планировался как однодневный турнир, но после регистрации в турнире 2569 игроков понадобился еще один день для завершения турнира. 

 

После пяти часов игры в дополнительный день чемпионом стал Дэш Дадли, который выиграл свой третий браслет. 

 

"Потрясающие чувства. Это история, о которой вы мечтаете", - радовался Дадли после победы. - "Иметь три блайнда в начале дня с 20 игроками, каким-то образом получить достаточный импульс и выиграть третий браслет."

 

Восхождение Дадли началось с того, что выиграл раздачу с разномастными шестеркой-двойкой против восьмерки-пятерки. Дадли удалось собрать стрит и снова вернуться в игру. 

 

"Я пообещал жене, что привезу браслет своей десятимесячной дочери Дари и я сделал это", - сказал Дадли, красуясь в футболке с изображением его дочери и надписью "Сделай это для Дари". 

  

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


grompoker
Кричалка наверх