UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Чад Эвеследж выиграл турнир хайроллеров

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11135

WSOP-2022

Event #7: Omaha Hi-Lo 8 or Better

Эмнону Филиппи понадобилось чуть более часа в последний день события, чтобы оформить победу в турнире по омахе хай-лоу. В награду он получил свой первый браслет и  $252,718 призовых.

 

Игра была остановлена вчера ранним утром, когда за столом осталось два участника - Филиппи и Мэтт Венгрин. После возобновления чиплидером был Филиппи, но Венгрину удался хороший старт - он выиграл первый банк дня и в результате вышел в лидеры.

 

Однако вскоре сет на флопе позволил Филиппи снова вернуться на первое место. После повышения уровня блайндов понадобилось всего несколько раздач, прежде чем Филиппи оформил победу.

 

Филиппи заявил, что он чувствует облегчение поле выигрыша браслета, поскольку очень долго шел к этой цели, начиная с 2005 года, когда он впервые попал в призовые на WSOP.

 

Покерный профессионал провел несколько лет в тюрьме из-за марихуаны, но заявляет, что не жалеет о случившемся.

 

"Возможно, я бы получил браслет раньше! Каннабис и марихуана становятся более легальными во многих штатах. То, что произошло со мной, было просто немного раньше времени", - сказал он.

 

Event #8: High Roller No-Limit Hold’em 8-Handed

Чад Эвеследж выиграл свой первый браслет, победив в турнире хайроллеров за $25,000. Семизначные призовые в размере $1,415,610 позволили ему превысить общую сумму призовых выше отметки в $5,000,000.

 

Финальный день турнира начали 15 игроков. Кораю Алдемиру не понадобилось много времени, чтобы сделать удвоение и отправить Джастина Янга готовиться к следующим турнирам.

 

Чиплидер на начало дня Крис Брюэр смог удержать свое лидерство во время начальных разменов и даже увеличить его, выбив Рейгана Силбера на неофициальном баббле финального стола.

 

Шестеро из оставшихся девяти игроков соревновались за свой первый браслет. Но за финальным столом уже начинал набирать обороты Эвенследж, сначала выбивший Огнена Димова, а затем Антонио Лиевано.

 

Брюэр контролировал ситуация, пока между ним и Эвеследжем не была разыграна ключевая раздача. Эвеследж открылся с 5emoji_u2660.svg5emoji_u2665.svg, а Брюэр защитил свой большой блайнд с Kemoji_u2665.svgQemoji_u2660.svg. На флопе у Брюэра была старшая пара, а у его оппонента - сет.

 

Брюэр сделал чек-колл на всех трех улицах Kemoji_u2663.svg5emoji_u2666.svg4emoji_u2660.svg7emoji_u2660.svgAemoji_u2666.svg, в результата Эвеследж стал новым чиплидером с большим преимуществом - в три раза больше фишек, чем у игрока не втором месте. И оно увеличилось после вылета Алдемира и Шуттена в одной раздаче.

 

Джейку Шиндлеру удалось сократить отставание после того, как он выбил игрока года 2021 Джоша Арье, и начать хедз-ап с небольшим отставанием.

 

Эвеследж был более удачен в начальных разменах, а затем закрепил свое преимущество, собрав флеш на ривере против старшей пары Шиндлера.

 

Удвоение Шиндлера немного увеличило его шансы на затяжной хедз-ап, но Эвеследж закрыл турнир в раздаче, в которой оба игрока собрали по две пары.

 

Event #9: Seven Card Stud

После пяти часов игры в третьем дне турниру по семикарточному стаду Алекс Ливингстон выиграл свой первый браслет, продемонстрировав превосходную игру.

 

После победы он сказал, что третье место в главном событии WSOP-2019 изменило его точку зрения на игру в покер.

 

"Раньше я в основном участвовал в кэш-играх. Третье место на главном событии вдохновило меня больше играть в турнирах, особенно на WSOP. Эта победа не меняет мои планы, я все равно собираюсь играть полное расписание", - сказал он и посетовал на свои знания в семикарточном стаде. - "Вероятно, я знаю ее хуже других. Я хорош в раззе и стаде-8, но не думаю, что хорошо разбираюсь в стаде. Любой бы выиграл с моими картами, мне очень везло".

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх