UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Бенджамин Каупп победил в турнире чемпионов

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

WSOP-2022

 

Специальный фриролл для чемпионов WSOP c миллионным призовым фондом закрыл Мировую серию покера. 

 

Турнир чемпионов был доступен исключительно для 570 обладателей золотых браслетов или колец в сезоне 2022 года. Приняли участие во фриролле 470 игроков. 

 

Последний золотой браслет на WSOP-2022 и свои наибольшие призовые выиграл Бенджамин Каупп, в коротком хедз-апе победивший Рауля Гарзу

 

Каупп попал на турнир чемпионов благодаря победе в онлайн турнире WSOPC для игроков из Пенсильвании с бай-ином $215, выиграв $14,954. За первое место во фриролле он получил более чем в 15 раз больше. 

 

Игрок из Пенсильвании рассказал, что начал играть в покер с друзьями 15 лет назад, а онлайн покер открыл для себя около 12 лет назад. 

 

"Последние пару лет я гриндил онлайн и относился к этому довольно серьезно", - сказал он. - "Хотя я какое-то время не играл в покер, я снова начал играть во многих онлайн турнирах Circuit после того, как покер снова стал легальным занятием в моем штате".  

 

Но даже без клавиатуры и мыши Каупп одолел многих опытных обладателей браслетов и колец. 

 

"Это было очень тяжело", - поделился он впечатлением о турнире. - "За финальным столом все играли очень жестко и агрессивно, отлично читали игроков. Но все пошло по-моему и вот я с браслетом". 

 

Хедз-ап длился всего четыре руки, поскольку Каупп использовал свое огромное преимущество в фишках, чтобы оказывать давление на Гарзу. Хотя техасцу удалось однажды удвоиться, он все же не смог ликвидировать дефицит фишек. 

 

В последней раздаче Гарза пошел ва-банк с Kemoji_u2663.svgJemoji_u2666.svg, а Каупп уравнял с Aemoji_u2663.svg6emoji_u2663.svg. Карты на борде не улучшили руки игроков. После 10emoji_u2663.svg8emoji_u2660.svg2emoji_u2666.svg на флопе и 10emoji_u2665.svg Гарза оставался в игре, но 5emoji_u2660.svg ему никак не помогла. Старшего туза Кауппу хватило для того, чтобы отправить Гарзу на второе место.   

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


grompoker
Кричалка наверх