UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: Адам Фридман выиграл пятый браслет

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11201

WSOP-2022: пятая победа Адама Фридмана

 

Event #15: Omaha Hi-Lo 8 or Better Championship

Хедз-ап турнира по омахе хай-лоу длился почти семь часов и завершился победой Дэниела Зака над Дастином Дирксеном

 

В чемпионате по омахе хай-лоу зарегистрировалось рекордное количество участников - 196, создавшие призовой фонд в размере $1,827,700. Львиную долю - $440,757 - забрал Зак, выигравший свой второй браслет. 

 

"Измученный, почти неживой", - ответил Зак на вопрос, как он себя чувствует после победы за двенадцатичасовым финальным столом. - "У меня почти не осталось сил".

 

Но несмотря на усталось, отдыхать Заку некогда: "Через несколько часов мне нужно вылетать на свадьбу. Но я вернусь и буду бороться за титул Игрок года". 

 

Event #16: No-Limit Holdem

Австриец Стефан Ленер одолел поле из 1240 игроков и выиграл свой первый браслет в турнире за $3000. 

 

В хедз-апе он оказался сильнее Тоби Боаса и забрал главный приз в размере $558,616. В свою очередь, его оппонент может утешиться тем, что он начал день с коротким стеком, а завершил с лучшим результатом в своей карьере. 

 

В ключевой раздаче хедз-апа Боас сделал ставку в размере 4,500,000 фишек на борде 8emoji_u2660.svg7emoji_u2660.svg2emoji_u2663.svgKemoji_u2663.svg, а Ленер ответил коллом. Боас пошел ва-банк после Qemoji_u2660.svg на ривере, а Ленер принял вызов с оставшимися 11,450,000 фишками. Боас показал 5emoji_u2663.svg4emoji_u2660.svg, а у Ленера оказались две пары с Kemoji_u2660.svg8emoji_u2665.svg.

 

После этой раздачи Ленер вырвался вперед с преимуществом 4 к 1 и спокойно довел дело до победы.

 

Event #17: Mixed Triple Draw Lowball (Limit)

Десятичасовой финальный стол завершился триумфом Доминика Сарле, победившего в хедз-апе Джерри Вонга и выигравшего свой первый браслет. 

 

Хотя первая победа на WSOP у Сарле должна была случиться еще прошлым летом, но он не удержал преимущество 6 к 1 в хедз-апе турнира $500 NLH The Big 500 ENCORE. 

 

"Из-за того случая я немного запаниковал", - признался Сарле. - "Я подумывал бросить игру навсегда, если я не могу реализовать такое преимущество. Но я люблю покер. Я бы играл каждый день бесплатно, если бы мне разрешили. Поэтому, учитывая тот факт, что я могу играть на деньги и выигрывать, я останусь в Вегасе на столько, сколько смогу". 

 

До этой победы Сарле выиграл в живых турнирах всего $52,328.

 

"Я редко играл в оффлайн событиях до 2019 года", - сказал он. - "И в целом, за последние шесть лет я не часто участвовал в турнирах, в основном играл в онлайн кэш-игры". 

 

В сети Сарле играет под ником "Flow Cold" - песню с таким названием написал брат его школьного друга. Сарле она настолько понравилась, что он сделал ее название своим ником на всех покерных платформах.

 

Event #18: Freezeout No-Limit Holdem

Во фризауте за $1000 сыграли 2663 игрока, 400 из которых разделили призовой фонд в размере $2,370,070.

 

Чемпионом стал Брайан Шульц, который выиграл свой первый браслет. 

 

До сих пор главным достижением Шульца было золотое кольцо и $111,000 за победу в главном событии WSOPC в 2011 году. Хотя победа на WSOP казалась для него недостижимой, он не нервничал перед финальным днем. "Я настроился  и был готов ко всем ситуациям", - сказал он. 

Хотя Шульц имеет американский паспорт, проживает он в Колумбии. "Стоимость проживания там дешевле. Хорошие люди. Хорошая погода", - объяснил он. 

 

Event #19: High Roller Pot-Limit Omaha (8-Handed)

Победа в хайроллере по потлимитной омахе принесла китайскому игроку Тонгу Ли почти $1,5 млн и первый браслет.  

 

Этот турнир станет незабываемым для жителя Шанхае, поскольку он последовательно впервые попал в призовые на WSOP, вышел за финальный стол и выиграл титул. 

 

"Это мечта, я очень взволнован", - сказал он после победы. 

 

Австрийский игрок Фабиан Брандес не смог поддержать почин своего соотечественника Ленера. Хотя он начал день чиплидером, в итоге ему пришлось удовольствоваться только вторым местом. Третьим стал действующий Игрок года Джош Арье.

 

Event #22: Seven Card Stud Championship

Победив Жана Гаспара в хедз-апе чемпионата по семикарточному стаду Адам Фридман выиграл свой пятый браслет и $248,254 призовых. 

 

Фридман начал финальный день лидером и вплоть до победы кратковременно потерял лидерство только, когда за столом осталось три игрока. 

 

В итоге он стал одним из 30 игроков, выигравших не менее пяти браслетов. 

 

"Для меня большая честь выиграть этот титул. Победа в чемпионате по стаду для меня значит даже больше выигрыша пятого браслета. Этот турнир я занесу в свой топ-3 или топ-4. Семикарточный стад - самая сложная игра с лимитом из всех, которые когда-либо существовали. Это прекрасная игра, но жаль что с каждым годом она все более хиреет. Пока я не вижу предпосылок для возрождения семикарточного стада, но очень надеюсь, что ошибаюсь", - сказал Фридман.  

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5339

Тоби Боас сыграл с 45o блефом и конкретно поплатился за это!

А где другие события со WSOP, многие пропущены...

 

P.S. А не, только 14-ое событие вроде, но оно может ещё продолжается...

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11201

batmanburgui сказал:

 

 

P.S. А не, только 14-ое событие вроде, но оно может ещё продолжается...

 

https://www.uapoker.info/forum/sheriff/wsop-2022-pobeda-leo-soma-176237

Кричалка наверх