UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В Украине заблокировали счета Webmoney

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
11 червня в київському офісі системи інтернет-розрахунків WebMoney.UA пройшов обшук та заблоковані рахунки на 60 мільйонів гривень.

Про це повідомило обізнане джерело, що побажало залишитися неназваним, передає "ЛІГАБізнесІнформ".

Згідно з повідомленням, столичний офіс компанії знаходиться біля ст. м. "Лівобережна". За інформацією джерела, були вилучені електронні носії інформації (сервера) компанії.

Крім того, обшуки пройшли в квартирах декількох топ-менеджерів компанії.

Як повідомляє видання, інформацію про візит податківців підтвердив один зі співробітників охорони офісного центру, в якому орендує приміщення компанія.

Як зауважив співрозмовник, "я такого ніколи не бачив, їх було кілька десятків".

За його словами, візитери пред'явили "посвідчення співробітників податкової".

Варто нагадати, що у компанії WebMoney.UA давній негласний конфлікт з НБУ.

З 2009 року регулятор відмовляється погоджувати правила роботи даної системи інтернет-розрахунків в Україні. У жовтні 2012 року парламент прийняв закон, що посилює контроль за функціонуванням систем "електронних грошей". Емітувати їх відтепер можуть лише банки.

12 червня, глава департаменту зі зв'язків з громадськістю WebMoney Маргарита Ормоцадзе підтвердила факт проведення податкової перевірки в компанії.

За її словами, перевіряючі вилучили "тестове комп'ютерне обладнання". Вона не підтвердила і не спростувала факт проведення обшуку житла топ-менеджерів WebMoney.UA. На даний момент адвокати з'ясовують законність і правомірність дій податкової.

Власником і адміністратором системи є зареєстрована в Лондоні компанія WM Transfer Ltd (на офіційному сайті немає інформації про фізичних осіб - власників компанії). Зобов'язання компанії WebMoney.UA в Україні гарантує ТОВ "Українське гарантійне агентство".

Як повідомляє "Інтерфакс-Україна", Міндоходів домоглося блокування на пов'язані з компанією електронні платежі Web Money на рахунках 60 млн гривень.

"Співробітники Головного оперативного управління спільно з колегами Головного слідчого управління фінансових розслідувань Міністерства доходів і зборів виявили значні порушення в роботі ТОВ "Web Money Transfer" на території України", - йдеться в повідомленні центрального офісу.

У ньому наголошується, що в даний час на банківських рахунках підприємств, що входили до злочинну схему, заблоковано понад 60 млн гривень.
Источник: 
http://www.epravda.com.ua

Loco
tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
та ну на...й!!!!!!!!! Вот так новость!!!! это не смешно, та у меня сумма с NNN нулями бабло лежит!!!!!!!!!!
кто что знает пишите!!!!!! и что делать!!!! а что с баблом...  может развод???
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
tofaxxx сказал:
та ну на...й!!!!!!!!! Вот так новость!!!! это не смешно, та у меня сумма с NNN нулями бабло лежит!!!!!!!!!!
кто что знает пишите!!!!!! и что делать!!!! а что с баблом...  может развод???


  Естественно развод.Откатят сколько попросят и всё урегулируется.

tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
ненавижу украину!!!!! разокрали ее полностю, деньги все отмывают, налогами уже задушили, не ну подумайте работаю в комуналке и 30% платить налога.  а организация еще больше платит, короче грабеж среди белого дня. бюджета ноль ну и козлы сидят и думают с чего еще бабло сорвать. ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НАЛОГ НА ВОЗДУХ И ПОДАВИТЕСЬ НА ....Р!!!! 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
tofaxxx сказал:
ненавижу украину!!!!! разокрали ее полностю, деньги все отмывают, налогами уже задушили, не ну подумайте работаю в комуналке и 30% платить налога.  а организация еще больше платит, короче грабеж среди белого дня. бюджета ноль ну и козлы сидят и думают с чего еще бабло сорвать. ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НАЛОГ НА ВОЗДУХ И ПОДАВИТЕСЬ НА ....Р!!!! 

зачем это тут? Лучше скажи, заблокировали твой кошель или нет.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
На одном ресурсе прочитал, что проблемы уже есть у некоторых с выводом. Но только с WMU. Так что переводите в WMZ на всякий случай. Я сам не пользуюсь, но как вспомню со скрилл проблемы в том году.....
tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521
выводил через укргарант хотел снять и выскакивает сообщение 
Вывод данным способом временно не доступен по техническим причинам.
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Уже более года не пользуюсь Вебманькой...и слава богу.45.gif
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 12 лет
Сообщения: 367
Mikola сказал:
Уже более года не пользуюсь Вебманькой...и слава богу.45.gif
Аналогично- ВМ - дерьмоо
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 12 лет
Сообщения: 367
скоро и в России нах . заблочат
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
букерсы лучшие! 8.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
А как же просящЕнные европы на  глядят на это удалено ? Кто выводил после этого произвола на Украине и каким образом ,  отпишитесь пожалуйста .
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Мадевгений , ваши слова да главному дилеру ( самому-пресамому главному )  в уши..
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
А просто нужно иметь дело с банками у которых положительное реноме!
Garrytopor
Garrytopor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 84
не надо было выбирать на выборах этих п...расов которые сейчас у власти !!! теперь когда наступает по тихой попа начинаются возмущения !!!38.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Вов, я несколь не допонял.., а причём во всем этом сегоднешним происходящим с ВебМани , платёжка чуть ли не уровне мировых ( а почему "на уровне" ? ) ,   " иметь дело с банками у которых положительное реноме!...",  ? ? ?  у твоего банка  ВТБ положительное " реномэ " ? и кто его туда положил ?, У  тебя были проблемы с В.М. , ты лихорадочно искал выход из ( " твоего " ) положения, и причём сегоднешнее твоё  про банки ? ......    ................    ............ 


Garrytopor , чё за детский лепет ??? Выбрать-невыбрать , вы б еще удалено Горбатого вспомнили б...   Выбрать...Невыбрать... Я тихо фигею..

leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
следственные действия сейчас продолжаются, после их завершения материалы будут переданы в суд.15.gif  news.rambler.ru/19555597/
berdak
berdak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 193


.вот полностью согласен, пора все это выбрать-невыбрать , в стойло загнать, и работать заставить,

 

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
berdak , с вас ещё дальше фигею..


"leovalUA  , что у " них " означает : "...подать в суд ?.." , суд   " ...самый гуманный ?.." для нас главное своё вывести.., главное , кто расскажет КАК ?

leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
если переводы на кошелки не блокнули..то не такая уж и проблема2.gif я  пока не проверял
berdak
berdak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 193


не понял , а чего ты с меня фигеешь,

я считаю что выборы , в том виде в котором они есть , полное дерьмо, Горбочев -дерьмо ,

я при союзе бесплатно выучился , бесплатно спортом занимался , дом пионеров , кружки , и тд. и тп.

все бесплатно, больници , профилактории, санатории, все было , и уж получше чем сейчас за деньги

да и деньги сейчас , бабками называют ,

уважения нет , ни к чему , даже к деньгам ,

че ты с меня фигеешь, у меня внучка в школу только в сентябре пойдет , а денег школа уже вытащила

столько , что мама не горюй

, в школе скоро выпускние в каждом классе будут отмечать, что ты с меня фигеешь ,

вроде ж не глупый , оглянись , и если тебе все это нравится  , продолжай фигеть с таких как я

 

orkas77
orkas77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 44
выводят нармальна
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
berdak сказал:


не понял , а чего ты с меня фигеешь,

я считаю что выборы , в том виде в котором они есть , полное дерьмо, Горбочев -дерьмо ,

я при союзе бесплатно выучился , бесплатно спортом занимался , дом пионеров , кружки , и тд. и тп.

все бесплатно, больници , профилактории, санатории, все было , и уж получше чем сейчас за деньги

да и деньги сейчас , бабками называют ,

уважения нет , ни к чему , даже к деньгам ,

че ты с меня фигеешь, у меня внучка в школу только в сентябре пойдет , а денег школа уже вытащила

столько , что мама не горюй

, в школе скоро выпускние в каждом классе будут отмечать, что ты с меня фигеешь ,

вроде ж не глупый , оглянись , и если тебе все это нравится  , продолжай фигеть с таких как я

 


Поддерживаю на 100%. Так получилось что мне в мои 48 лет пришлось закончить школу, а после армии - ПТУ, техникум и институт. Это не потому что я такой тупой, требования росли. Думал обойтись минимумом, потому что на руках двое детей, жена и родителям пришлось уже помогать. Училище учился на дневном, остальные - заочно. 2 красных диплома. Никогда ни за что не платил (я имею ввиду учебу). На сегодняшний день имею 42 года стажа (10 лет работал год за два). Квартиру получил по очереди бесплатно. Миллионов не заработал и не скопил.


А теперь вопрос: кому я нафиг нужен с этим с этим багажом стажа, знаний и своих проблем. У многих (в основном молодых) такие заслуги вызовут лишь кривую ухмылку, типа "Во дурак".


Сейчас процветает культ денег. Причем денег не заработанных а нажитых. Как говорит один мой знакомый "Зачем работать, если другие зарабатывают". 

Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
развели срачь в теме как обычно... а жопа от этого не уменьшилась... хоть бы кто-то дельное что-нить написал 38.gif
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
corsair777 сказал:
развели срачь в теме как обычно... а жопа от этого не уменьшилась... хоть бы кто-то дельное что-нить написал 38.gif


А слабо самому поставить на вывод да и посмотреть?

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Наблюдается общая тенденция наполнения украинского бюджета законными и незаконными методами. Пример с ВМУ не единичный. Пояснения схожие - незаконная/непрозрачная деятельность, уклонение от уплаты налогов и т.д.
Раз блокнули счета, ваши деньги замерзли, и не факт, что они станут доступны после решения суда.
Единственный выход - пробовать конвертировать в ВМЗ или ВМР.
Хуже другое - после такого беспредела, ВИЗА может сама уйти с украинского рынка. И тогда нам всем, не только игрокам, будет мало места.
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
NikolayII сказал:
corsair777 сказал:
развели срачь в теме как обычно... а жопа от этого не уменьшилась... хоть бы кто-то дельное что-нить написал 38.gif


А слабо самому поставить на вывод да и посмотреть?


поставил и увидел
"Вывод данным способом временно не доступен по техническим причинам."
флуд неуместен...
igrok
igrok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 214
что успел почитать, ))) я аполитичен   3.gif

http://hvylya.org/analytics/economics/zachem-ubivayut-webmoney-ekonomich...
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
igrok сказал:
что успел почитать, ))) я аполитичен   3.gif

http://hvylya.org/analytics/economics/zachem-ubivayut-webmoney-ekonomich...
Спасибо за ссылку.
Скорее бы 2014.
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
сегодня в свой банк звонил ... по поводу вебмани... сказали что кобрендовые карты будут блокировать... предупредили чтоб не вносил туда ни с какой платежной системы...38.gif40.gif
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
в долларах  вывел сегодня на карту привата без проблем.

гривны в доллары и на карту.2.gif
Кричалка наверх