UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тобиас Питерс: 11 лет к браслету WSOP

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

Тобиас Питерс

 

Спустя одиннадцать лет после увольнения с работы и начала покерной карьеры нидерландский игрок Тобиас Питерс наконец выиграл свой первый золотой браслет. После изнурительных 17 часов игры во второй день турнира #7: €1,650 NLH 6-max он победил в хедз-апе Барни Ботмана.

 

Посещаемость события составила 495 входов, что на 20% больше прошлогоднего показателя. Помимо денежных призов, трое лучших игроков также были вознаграждены билетами на предстоящее главное событие WSOPE. 

 

Рафи Эльхарар в ттретий раз попал в топ-3 в браслетном событии WSOP и снова не смог одержать победу, а то, что это произошло на его день рождения, сделало ситуацию еще более разочаровывающей. Эльхарар проиграл Питерсу два олл-ин подряд и за две минуты прошел путь от чиплидера до игрока на третьем месте. 

 

"У тебя уже есть два. Пусть один будет у меня", - пошутил Питерс в адрес Ботмана через несколько мгновений после победы, пожимая оппоненту руку. 

 

Теперь он сможет пополнить коллекцию специального шкафа с трофеями, идея которого принадлежит его девушке. 

 

Сам Питерс настаивает, что его не волновали деньги: "Мне нужен был браслет. Я финишировал уже на всех местах за финальным столом WSOP, а первого до сих пор не занимал".  

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх