UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Молли Блум проведет игру в Барселоне

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 12 лет

Молли Блум в Барселоне

Молли Блум, организатор покерных игр на высоких ставках, выступит с речью и проведет эксклюзивный турнир с призовым фондом €10,000 на саммите SBC в Барселоне 20-22 сентября. 

История Молли Блум уже была экранизирована, но теперь у желающих появится возможность услышать от непосредственной участницы событий об организации эксклюзивных покерных игр, в которых принимали участие такие голливудские звезды как Тоби Магуайр, Бен Аффлек и Леонардо Ди Каприо. 

Молли Блум так прокомментировала предстоящую встречу: "Эта индустрия процветает благодаря стойким и сильным людям, а я знаю, что нужно для успеха. Вот почему я рада поделиться своей историей с аудиторией саммита SBC в Барселоне - нам есть что обсудить".

Топ-менеджеры индустрии азартных игр получат уникальную возможность сыграть в игру, организованную Молли, а именно в турнире SBC Poker на 100 мест. 

Блум пошутила: "С нетерпением жду "Игру Молли в Барселоне", чтобы узнать хороши ли ветераны игорной индустрии в покере". 

Победитель турнира сможет перечислить свой приз в одну из рекомендованных благотворительных организаций.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет

Молли Блум это хорошо ,но Хайди Клум лучше !

Кричалка наверх