UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мини главное событие на WSOPE-2023 выиграл Сократис Линарас

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11241

Сократис Линарас

 

Спустя семь дней с момента старта первого из четырех флайтов определился чемпион Мини главного события на WSOPE-2023. Сократис Линарас из Греции одолел поле из 1729 заявок, в хедз-апе обыграл норвежца Даниэля Леманна и выиграл свой первый золотой браслет.

 

Линарас начал финальный день с третьим стеком, но вскоре вырвался вперед и лидировал большую часть финального дня, совершив три нокаута на пути к победе.

 

Хедз-ап игроки начали почти с равным стеком и играли очень агрессивно: сначала Леманн вышел на первое место, но Линарас сразу же вернул лидерство, заставив оппонента сброситься после его баррелей на флопе и терне.

 

В финальной раздаче турнира Леманн предпринял попытку крупного блефа с 10emoji_u2663.svg6emoji_u2663.svg. К несчастью для него, он выбрал неудачное время для блефа, поскольку Линарас с Aemoji_u2666.svgQemoji_u2666.svg собрал натсовый флеш после 2emoji_u2663.svg5emoji_u2666.svg7emoji_u2666.svg на флопе и 2emoji_u2666.svg на терне и быстро коллировал пуш Леманна на ривере.

 

"После четырех дней недосыпа и слишком долгих часов за столом я чувствую себя очень счастливым. Это лучшая моя победа. Я начал профессионально играть в покер два года назад и надеюсь, что впереди еще много титулов", - сказал Линарас.

 

 

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх