UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лейна Флэка включили в Зал славы покера

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Лейн Флэк

 

В воскресенье вечером организаторы Мировой серии покера объявили Лейна Флэка 61-м членом Зала славы покера. 

 

Лейна Флэка, умершего в июле прошлого года в возрасте 52 лет, считали одним из лучших игроков своей эпохи. Свой первый браслет из шести он выиграл в 1999 году в турнире по пот-лимитному холдему. Шестую победу он отпраздновал в 2008 году, добившись своего лучшего результата в карьере - $577,725.

 

За более чем двадцатилетнюю карьеру Флэк выиграл более $5 млн, одновременно став одним из самых популярных игроков в покерных турнирах. 

 

В эпизоде подкаста Card Player Poker Stories в 2019 Флэк поделился своими мыслями о Зале славы: "Я знаю, что буду в Зале славы. Конечно, я хотел бы быть живым, когда окажусь там". 

 

Впервые он был номинирован в 2021, но проиграл Эли Элезре.

 

"Я знаю, что через десять лет будет все труднее и труднее оказаться среди избранных, потому что к тому времени большинству игроков из молодого поколения суперзвезд исполнится 40 лет", - продолжил Флэк и добавил, что хотел оказаться в элитном клубе вместе со своим другом Тедом Форрестом, также шестикратным чемпионом WSOP. 

 

Хотя Тед Форрест номинируется уже седьмой раз за последние восемь лет, вряд ли он обиделся на своего друга, что его имя снова не назвали при оглашении очередного члена Зала славы покера.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280

Жаль, что в теме нет ни слова о том, как не стало Лейна Флэка

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

batmanburgui сказал:

Жаль, что в теме нет ни слова о том, как не стало Лейна Флэка

 

Официально - неизвестно, по слухам - от передозировки.

Кричалка наверх