UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хак Сид: Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься одним и тем же

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

Хак Сид

 

Хак Сид, один из самых известных покерных игроков, не планирует возобновлять карьеру, по итогам которой он вошел в Зал славы покера, выиграл четыре браслета WSOP, в том числе главное событие, и выиграл более $7,6 млн в живых событиях. 

 

На прошлой неделе Хак Сид был замечен за покерным столом во время проведения Hanoi Series of Poker. Во время перерывы у него взяли небольшое интервью.

 

Он сообщил, что гостит во Вьетнаме у друзей, которые решили принять участие в турнире, а он решил присоединиться к ним. 

 

Во время интервью он ошибочно утверждал, что "что не играл в покер более 10 лет".

 

Данные портала Hendonmob говорят о том, что в последний раз Сид выигрывал турнирные деньги в 2016 году - $2597 за 32 место. Самыми успешными в карьере Сида стали 2008-2011 годы, когда он выиграл $3,188,179. 

 

 

Почему с тех пор покерный мир почти не видел Сида за столами?

 

"Изменение образа жизни", - ответил он. - "Жизнь коротка, и я не думаю, что вы должны заниматься одним и тем же всю жизнь".

 

Сид до сих пор живет в Лас-Вегасе, но не следит за покерной сценой и не планирует возвращаться в покер. 

 

"Я не планирую снова играть", - сказал он. К сожалению для него, в своем последнем турнире он не вошел в призовую зону. 

 

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх