UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Гаррет Адельштейн: меня обманули

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Гаррет Адельштейн

 

Спустя полгода после скандала Гаррет Адельштейн продолжает настаивать на том, что Робби Лью обманула его, и не собирается возвращать ей спорные $135,000, которые она ему вернула. За исключением тематической колонки в Los Angeles Times и редких твитов, Адельштейн хранил молчание после 29 сентября. Но в беседе с Дагом Полком он прокомментировал случившееся на той сессии. 

 

В начале почти двухчасового интервью Полк спросил своего гостя, чувствует ли он то же самое относительно того, что произошло в тот памятный вечер. 

 

"Да, я полностью придерживаюсь сделанного тогда заявления. Я думаю, очень вероятно, что меня обманули", - ответил он. При этом, стороннее расследование пришло к выводу, что "доказательств правонарушений нет". 

 

Вскоре после инцидента между Лью и Адельштейном состоялась жаркая дискуссия, после которой покеристка вернула оппоненту $135,000, с тем "чтобы успокоить его". 

 

В последующие полгода многочисленные любители покера призывали Адельштейна вернуть деньги законному, по их мнению, владельцу. Вместо этого он пожертвовал их на благотворительность. Но все равно многие считают правильным вернуть деньги Лью. Полк спросил, сделает ли он это. 

 

"Нет, я не буду возвращать Робби деньги, и точка. Я абсолютно уверен, что в этой раздаче меня обманули", - вызывающе ответил Адельштейн. 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх