UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Гари Гельман победил в PokerNews Cup с украинским флагом на плечах

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

Гари Гельман

 

PokerNews Cup отметился не только курьезным случаем с джокером на флопе, но и стал довольно успешным турниром. Благодаря 1245 входам гарантия турнира в $1 млн была превышена более чем на $200 тыс. 

 

После пяти дней турнира победителем стал Гари Гельман из Нью-Йорка, который прошел путь от одного из коротышей на старте дня до чемпиона.

 

Это крупнейшая победа Гельмана за покерными столами. "Это точно мои наибольшие призовые и я ждал их очень давно", - сказал Гельман, который за первое место получил $202,725 .

 

На протяжении всего финального стола Гельман носил украинский флаг. 

 

"Это важно для меня. Я родился в Украине и жил там с родителями, когда был ребенком. Несколько лет назад я женился на украинке. Последние несколько месяцев очень тяжелые. Мы были в Киеве, когда началась война. Нам пришлось уехать и забрать маму жены. У одного из моих друзей был флаг и я решил обернуться им", - объяснил он. 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

1245 входов и аж пять дней турнир длился???

Да уж, долго они Джокеров с колод убирали!emoji_u1f923.svgemoji_u1f974.svgemoji_u1f0cf.svg

И приз не такой уж и большой для пятидневки, хотя гарантия 1.2$ млн...

А вообще он молодец, респект!emoji_u1f4aa.svgemoji_u1f44f.svg

 

Кричалка наверх