UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные фрироллы $10000 в 888poker

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11200
Ежедневные фрироллы 888poker

С 29 мая 888poker возобновляет проведение ежедневных фрироллов с призовым фондом $10'000. Акция "$10,000 Every Day" продлится до 18 июня.

На первый депозит предлагается бонус до $400.

Порядок проведения Акции для новых игроков

.

1. Все новые игроки, которые открыли игровой счет во время проведения Акции, автоматически получают 2 билета TrTs на турниры $10,000 Freeroll.
2. Чтобы получить 2 билета TrTs на турниры $10,000 Freeroll, новый игрок должен:
 i) Загрузить покерный клиент Организатора на свой компьютер или щелкнуть кнопку "Начать игру" на веб-сайте Организатора (чтобы запустить незагружаемую флеш-версию) и затем зарегистрировать свой игровой счет.
 ii) Заявить о своих турнирных билетах TrTs, щелкнув по ссылке в эл. сообщении, которое будет ему отправлено на адрес эл. почты, указанный при регистрации.
 iii) После подтверждения адреса эл. почты новый игрок получит 2 билета TrTs на турниры $10,000 Freeroll, которые появятся на его игровом счету в лобби покеррума.
...
4. Если во время проведения Акции новые игроки внесут свой первый депозит, то они получат 5 дополнительных билетов TrTs на турниры $10,000 Freeroll.
5. В случае если все турниры $10,000 Freeroll будут заполнены, и по этой причине участник Акции не сможет использовать свои турнирные билеты во все последующие дни проведения Акции, то этому участнику будет предложено альтернативное вознаграждение соответствующей стоимости.


Порядок проведения Акции для остальных игроков.


1. Игроки, которые уже вносили депозиты до начала Акции или внесли свой первый депозит во время проведения Акции, автоматически получают 2 билета TrTs на турниры $10,000 Freeroll в самом начале Акции.
2. Если во время проведения Акции эти игроки будут выполнять свои ежедневные задания, то за каждое выполненное задание они будут получать по 2 билета TrTs на турниры $10,000 Freeroll.
3. За все время проведения Акции каждый ее участник может получить в общей сложности 18 дополнительных билетов TrTs на турниры $10,000 Freeroll.
4. Чтобы принять участие в Акции, игроки должны в ней зарегистрироваться. Для этого они должны получить пригласительное эл. сообщение, которое будет им отправлено на зарегистрированный адрес эл. почты, и щелкнуть по ссылке, содержащейся в этом сообщении. Поскольку регистрация в Акции проводится только один раз, игрокам не нужно в ней регистрироваться перед выполнением каждого своего задания.
5. После регистрации участники Акции будут получать ежедневные задания во все дни проведения Акции (с 00:01 GMT по 23:59 GMT). Выполнение этих заданий оставляется на усмотрение участников Акции.
6. Срок выполнения каждого задания начинается в 00:01 GMT и заканчивается в 23:59 GMT того же дня. Турниры и игры, которые заканчиваются после 23:59, не идут в зачет ежедневных заданий.
7. После успешного выполнения каждого задания игроки автоматически получат в течение 72 часов турнирные билеты TrTs вместе с пригласительным эл. сообщением, отправленным по эл. почте.
8. Во время проведения Акции игроки могут выполнить несколько ежедневных заданий, каждое из которых будет учитываться отдельно, но при этом ни одно из них не может быть выполнено в течение нескольких дней. Во время выполнения своих заданий игроки могут входить и выходить из покеррума любое число раз без каких-либо последствий для итогового результата своих заданий.
9. Для получения билетов TrTs на турниры $10,000 Freeroll игроки должны будут выполнить любое из следующих ежедневных заданий:

  1. Внести депозит на сумму, указанную в эл. сообщении.
  2. Набрать определенное количество статусных очков, указанное в эл. сообщении.
  3. Сыграть в определенном количестве турниров, указанном в эл. сообщении.

10. Игроки, которые вовремя выполнят свои задания, получат 2 билета TrTs на любые freeroll-турниры этой Акции, но при этом они не будут автоматически квалифицированы на остальные турниры. Чтобы получить 2 билета TrTs на другие турниры, игрок должен будет выполнить еще одно задание.



888poker
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11200
Хочу обратить внимание, что в правилах проведения акции на английской версии сайта и на русской существуют небольшие разночтения, т.к. на русской версии указаны условия проведения предыдущей акции. Сроки проведения акции и количество фрироллов я исправил, а размещенные в этом посте пункты проверил (если ничего не пропустил, то они коррелируют с оригиналом). Но при более подробном ознакомлении с условиями желательно ориентироваться на их английскую версию.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
  Насколько я понял , имеются в виду эти турниры:304337670793757.jpg
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Прикольная акция.
Тоже получил письмо.

СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
12 ЧАСОВ назад также получил письма! одно активировал уже интересно что за задания?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
СЕВЕРО-ЗАПАД сказал:
интересно что за задания?
У меня набить 15 поинтов.
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
у меня сыграть 10 мтт или снг
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А у меня сыграть только 8 турниров. Интересно, от чего это зависит?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ДАЧник19 сказал:
Интересно, от чего это зависит?

Полагаю, что от твоих игровых предпочтений
Я крайне мало играю мтт и снг, поэтому мне всегда предлагали наиграть поинты.
Кстати обычно 15 поинтов.
Им интересно, чтобы подобный акции окупались рейком, от предположительного числа участников, вот они и посылают задания обеспечивающие безубыточность или прибыльность акции.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Тогда почему количество турниров разное? У меня по предыдущей акции "24/7 freerolls" для получения билетов на весь день тоже нужно было 8 турниров сыграть. Думал, у всех так.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
а как узнать задание?? на майл придет????
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ДАЧник19 сказал:
Думал, у всех так.

А почему кому-то предложили шапку, а кому-то толстовку.
Просто анализируют каждого игрока, смотрят сколько депозитил, сколько рейка набил, сколько выводил.
Потом предполагают заинтересует ли его акция или нет, и дают свое предложение по какому то алгоритму.

Вполне разумный подход вовлечения игрока в намолачивание рейка.


ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
42.gif скорее всего от рейка зависит- анализируется ведь не в ручную , а машиной
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Думаю, что рейк лишь одна из переменных. 
Само собой понятно, что обрабатывается машинно.
joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
а мне вообще просто прислали 2 билета,говорят еще 5 хочешь?депай)))))
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
У меня тот же компот!   за деп от 50-шки  еще   5 билетов!     ( Пожалуй откажусь :)
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
vromanv сказал:
Пожалуй откажусь

Почему? Тебе просто так предлагают ПЯТЬ билетов на 10k турики. Имхо - это круто. 
Тебя же ни кто не заставляет сливать деп. Тебя даже не заставляют играть (но для подстраховки лучше покатать немного).
Вывод у них достаточно оперативный.
Посему логики в твоем утверждении маловато.
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
на четырёх акках по 8 игр мтт снг а на пятом аж 15 снг или мтт ! надо успеть отыграть хотябы полученные
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Мне стабильно присылают задание 8 снг или мтт .   Думаю они берут средний показатель отыгранных турниров в день. Немного его поднимают и получается для меня 8. Вполне реальное задание .
Всем удачи в 10000-ках28.gif.

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Конечно, сыграть 8 турниров по 2 цента не так обременительно.  А интересно, сколько нужно вложить в кэше, чтобы 15 очков набрать, если карта не пойдёт? Я однажды прикинул, что один турнир ситэндгоу за 60 центов даёт всего 0.2 очка. Хотя, может и ошибаюсь.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ДАЧник19 сказал:
сколько нужно вложить в кэше, чтобы 15 очков набрать

Примерно (а может точно) $15 рейка.
на NL10 при 27/22 около 1k рук
SergVolga34
SergVolga34
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 23

хах!

"Сейчас у вас появился прекрасный шанс получить еще 5 билетов на турниры $10,000 Frenzy Freeroll и принять участие в розыгрыше призового фонда в $50,000!

Что для этого нужно сделать?
Внесите на свой счет как минимум $10 до 18/06/2013.

"
doberman
doberman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 79

я тоже получил,но увы-ПРОИГРАЛ.

первый раз вроде все хорошо было даже в призовое входил,но нарвался на карманных тузов,когда у меня были карманные короли52.gif.

а во второй раз вообще карта не шла..,мин. 20 поиграл и банкролл(!

Olledzhi
Olledzhi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1
Парни, помощь нужна. Мне на почту пришло сообщение об этих билетах. Подтвердил участие, но в списке своих турнирных билетов эти два билета как бы неактивны что ли. Я не могу выбрать их. 
Посмотрите пожалуйста картинку по ссылке ниже, может кто нить знает в чем дело...

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130601/2TvWOwhB.png

P.S. И где можно посмотреть задания свои???

Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2252
пришло 2 билета,подскажите во сколько начало турнира и регистрации?

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Билеты не активны, скорее всего, потому что регистрация на турниры ещё не началась.
Кричалка наверх