UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Джейсон Кун выиграл седьмой титул TritonPoker

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213

 

Джейсон Кун - один из самых опытных игроков в туре Triton Poker. Ему уже принадлежал рекорд по количеству титулов в этом туре с высокими ставками - шесть трофеев, но он смог еще более упрочить свое лидерство после победы в главном событии с бай-ином $100,000. Теперь он на три титула опережает ближайшего преследователя - Никиту Бодяковского.  

 

"Для меня это как сбывшаяся мечта. Когда я только начинал играть в этих турнирах, для меня было чудом участвовать в них. Я не знаю, почему мне удается достигать таких результатов, но я точно не воспринимаю это, как должное", - сказал он.

 

Кун выиграл в турнирах Triton уже $21,8 млн и по сумме призовых он уступает только Брину Кенни, заработавшему $30,6 млн в туре.

 

Кроме того, победа позволила Куну увеличить общую сумму призовых за карьеру до $46,9 млн, после чего он переместился на пятое место в списке самых успешных турнирных игроков.

 

Главное событие длилось три дня, а благодаря 101 входу призовой фонд составил $10,100,000.

 

Финальный стол, вероятно, стал одним из самых представительных в истории покера. Девять претендентов на титул в сумме выиграли более $266,8 млн за свою турнирную карьеру или в среднем по $29,6 млн на игрока.

 

На восьмом месте турнир покинул Стивен Чидвик, который пошел ва-банк со средней парой и тузом-кикером против старшей пары О'Двайера, но не получил помощи ни на терне, ни на ривере.

 

Майкл Уотсон проиграл коинфлип: его карманные семерки на смогли опередить одномастные A-J, который получил валета и выиграл банк.

 

Кун стал чиплидером, когда осталось шесть игроков, выиграв банк с А-К против карманных шестерок О'Двайера. Затем он с А-10 сделал рейз с баттона, что побудило Шона Винтера, у которого был критически короткий стек, уравнять с 8-4 с биг блайнда. Ни один из игроков не улучшил руку и Винтер отправился на шестое место.

 

Преимущество Куна продолжалось увеличиваться, а его очередной жертвой стал Дэн Смит, A-Q которого не смогли опередить карманные десятки Куна.

 

Всего через пару раздач Кун снова оказался вовлечен в розыгрыш крупного банка - с A-Q против карманных дам Хенрика Хеклена. Кун флопнул туз и удержал преимущество.

 

Когда осталось три игрока Куну удалось собрать стрит в раздаче с О'Двайером и отправить оппонента на третье место.

 

Хедз-ап против Гринвуда Кун начал с преимуществом 4 к 1. Игроки пришли к соглашению о распределении оставшихся призов, оставив $84 тыс. и титул в игре, и заблокировав $1,923,918 для Гринвуда и $2,367,082 для Куна.

 

Хедз-ап продлился всего одну раздачу. Кун лимпил с баттона с Qemoji_u2660.svg10emoji_u2666.svg, а Гринвуд поставил оставшийся 21 биг блайнд с Aemoji_u2666.svgKemoji_u2663.svg. Кун уравнял. На борде появились Qemoji_u2665.svgJemoji_u2663.svg9emoji_u2665.svgJemoji_u2660.svg7emoji_u2665.svg и Кун победил с двумя парами. 

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх