UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Джейсон Кун - чемпион High Stakes Duel 3

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

Джейсон Кун

 

Джейсон Кун официально объявлен чемпионом High Stakes Duel 3. До вчерашнего дня 37-летний покерный профессионал, победивший 16-кратного чемпиона WSOP Фила Хельмута в матче за $1,600,000, не мог забрать выигранные деньги. Согласно правил шоу Куну нужно было либо выиграть в следующем матче за $3,200,000, либо дождаться истечения 30-дневного периода, во время которого ему мог бросить вызов либо Хельмут, либо другой претендент. 

 

В итоге выяснилось, что никто не готов платить $1,600,000  за право сыграть с Куном, зная, что нужно не только выиграть у него, но и победить в следующих двух раундах. 

 

Похоже, что Кун предвидел такой исход. После победы над Хельмутом он сказал репортерам PokerGO: "Моя подготовка к матчу была связана не только с Филом, но и с двумя возможными развитиями событий: или появится какая-то супер-альфа персона, которая захочет сыграть со мной, или претендентов не найдется. Я просто не вижу никого, кто мог бы бросить мне вызов. Не считайте меня высокомерным, просто это очень большие деньги, которыми вряд ли кто-то рискнет, имея в лучшем случае одно- или двухпроцентное преимущество против меня. Моя подготовка заключалась в том, чтобы быть готовым играть с оптимальным игроком, но сегодня и не использовал оптимальную стратегию. Я придерживался очень специфичной стратегии против Фила. Но если я буду играть с другим игроком, я буду готов и против таких игроков, которые играют как солвер". 

 

Хотя Куну для победы в High Stakes Duel понадобился всего один матч, но он достиг ее в игре с наибольшими ставками против Хельмута - игрока, который первенствовал в High Stakes Duel 1 и 2. 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

"До вчерашнего дня 37-летний ПОКЕРИСТ, победивший 16-кратного чемпиона WSOP Фила Хельмута в матче за $1,600,000, не мог забрать выигранные деньги."

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233

batmanburgui сказал:

"До вчерашнего дня 37-летний ПОКЕРИСТ, победивший 16-кратного чемпиона WSOP Фила Хельмута в матче за $1,600,000, не мог забрать выигранные деньги."

 

Покерный профессионал... Пальцы не успели за мыслью emoji_u1f601.svg

 

Спасибо, исправил.

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 806

правила High Stakes Duel, м'яко кажучи, несправедливі.

філя всих рвав і ніяк не міг вивести гроші, один раз програв і залишився з бубликом

Кричалка наверх