UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дэниел Негреану готовится к WSOP: физподготовка, медитация и много фильмов о Рокки

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11338

Тренировка Негреану

 

Дэниел Негреану раскрыл планы своей подготовки к WSOP-2023, которая включает в себя тяжелую атлетику, медитацию и фильмы о Рокки!

 

WSOP, который начнется всего через шесть недель, - это лучшее время года для поклонников канадского игрока, наслаждающихся ежедневными видеоблогами покерного профессионала, который пытается пополнить свою коллекцию золотых браслетов.

 

Свой тренировочный план Негреану опубликовал в твиттер и он включает в себя:

 

  1. Тяжелая атлетика шесть дней в неделю.
  2. 15000 шагов в день.
  3. 1800 калорий в день.
  4. Никаких гаджетов 30 минут после пробуждения и за 30 минут до сна.
  5. Ежедневная медитация.
  6. Прогулки по траве.
  7. Просмотр стримов PokerGO не менее одного часа в день.
  8. Просмотр:
  • Рокки
  • Рокки 2
  • Рокки 3
  • Рокки 4
  • Рокки 5
  • Рокки Бальбоа
  • Крид
  • Крид 2
  • Крид 3
  • Шулера

 

Как видим, план точный, как часы, и Дэниел обречен на успех.

 

"Сон является приоритетом № 1, 2 и 3. Утренник тренировки часто приводили к усталости вечером и ночью, когда мне нужно было быть на ногах", - добавил Негреану. - "Поэтому я даю ему все, что он хочет, когда он хочет, но все же начинаю день со здорового завтрака и обеда. А затем - как получится. Высокий стресс в течение долгих дней за столом и мало сна, поэтому, если я хочу пиццу и попкорн... я ем пиццу, попкорн и шоколад".

 

Легкие упражнения также находятся в повестке дня, если тело будет предрасположено к ним: "В этом году я создам легкую 15-минутную тренировку, чтобы разогнать кровь, и буду выполнять настоящие тренировки в любое время, когда буду чувствовать себя отдохнувшим, а если нет - то нет".

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Кричалка наверх