UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бонус $/€5 на WilliamHill

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Sulim сказал:
Там на бонусные крутить или на свои сначало? Есть смысл брать если есть немного на счету?
Хотя можете не отвечать. Взять не дают, слот хз где и сразу просит на выход.( с Тайсоном так же было)
Сначала на бонусные, но отыграть действительно сложно на одном слоте, если много насыпет, потом долго сыпать не будет. Я один раз попробовал после относительно большого выигрыша переходить сразу на второй слот, потом опять на первый, но они, наверное, меня уже в лицо запомнили.
johnik81
johnik81
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
Сегодня тоже бонус не отыгран. Кстати было написано, что до окончания акции 9 часов, вечером уже возможно её не будет, крутите пораньше) 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
На вкладке беттинг у меня уже нет окошка, чтобы получить бонус. Я так понял, что уже все...
johnik81
johnik81
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
vinyl_game сказал:
На вкладке беттинг у меня уже нет окошка, чтобы получить бонус. Я так понял, что уже все...
Прочитай, я там вчера писал, где можно найти ссылку на эту акцию. 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
johnik81 сказал:
vinyl_game сказал:
На вкладке беттинг у меня уже нет окошка, чтобы получить бонус. Я так понял, что уже все...
Прочитай, я там вчера писал, где можно найти ссылку на эту акцию. 
Спасибо тебе, добрый человек!2.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Сегодня я этот слот изуродовал,просто уничтожил.Во время отыгрывания поймал четыре бонуски,набил где то под конец 80 баксов,потом конечно списалось до двадцатки5.gifПотом зачем то перезагрузил впн и нажал кнопку-списалось сразу четыре бакса из двадцатки15.gif-сразу пошла замазка,повезло таки пятую бонуску поймать-закончил на цифре сорок восемь2.gif

373053729106562.png195316006749751.png
332802994605957.png
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Парни,хотел задать вопрос знатокам слотов.Сегодня играл вот на этом слоте,вопрос в следующем....
Иногда слот открывается отдельным окошком,на отдельной странице,а иногда прямо в небольшом окне страницы геймса,с чем это связано и как переключаться?Извиняюсь за корявую формулировку...
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362
Gotik678 сказал:
Парни,хотел задать вопрос знатокам слотов.Сегодня играл вот на этом слоте,вопрос в следующем....
Иногда слот открывается отдельным окошком,на отдельной странице,а иногда прямо в небольшом окне страницы геймса,с чем это связано и как переключаться?Извиняюсь за корявую формулировку...

У меня тоже по разному открывается слот, но, по факту, это роли не меняет.
Крутил его дважды и вообще ничего не сыпало. К примеру с Тайсоном удалось дважды по 20$ урвать!
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Сегодня слот отыгран. Эти лошадиные копыта будут теперь по ночам снится. 
Тактику использовал следующею - изначально крутил сам бонус по 0.40, замазка была (вероятно, это 50% успеха) дальше крутил так же, начало сливать, снизил до 0.20, снова пару раз была замазка. В итоге +30 баксов, правда на основной счет дало почему то 20 в итоге..
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Как вы по 20 коп крутите, если минималка 40? 8.gif
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Wesker сказал:
Как вы по 20 коп крутите, если минималка 40? 8.gif

Может дело в использованной валюте? У меня евро стоит. 
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Всё таки повторю вопрос!Может кто знает17.gif
Иногда слот открывается отдельным окошком,на отдельной странице,а иногда прямо в небольшом окне страницы геймса,с чем это связано и как переключаться?Извиняюсь за корявую формулировку...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Gotik678, читай и не заморачивайся.

johnik81 сказал:
у меня и вчера и сегодня была ссылка и оба дня играл, соответственно. Попробуй еще в промоакциях найти и оттуда перейти на страницу акции, она в самом низу почти. 
http://promotions.williamhill.com/?appVersion=4.8

328961687220314.png

После активации просто в слот заходишь и 5$ на счету, конкретно в этом слоте.
И крути на здоровье.2.gif Не забудь выставить по какой ставке, а то там 4$ стоит по умолчанию.
Кричалка наверх