UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Американские спортсмены столкнулись с негативной стороной спортивных ставок

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

 

Легализация спортивных ставок в США, безусловно, повысила интерес многих болельщиков к спортивным событиям, а лиги увеличили свои доходы. Но при этом появился один недостаток, который, наверное, недооценили - негативное влияние ставок на самих спортсменов. Только за последние несколько дней стало известно о двух неприятных ситуациях с участием игроков НБА.

 

Как сообщает ESPN, звезда "Вашингтон Уизардс" Брэдли Бил находится под следствием полиции за ссору с фанатом. Инцидент произошел 21 марта в Орландо после того, как "Вашингтон" проиграли "Орландо Мэджик" со счетом 122-112.

 

Когда команда направлялась в раздевалку после игры один из болельщиков закричал Билу: "Из-за тебя я проиграл $1300, ты, сука!"

 

Бил, и так расстроенный поражением, развернулся и направился к другу кричавшего, ошибочно посчитав, что реплика исходила от него, и сорвал с его головы кепку.

 

Затем Бил сказал обоим, что брошенный ему комментарий был "неуважительным" и "мне плевать на ваши ставки и выигрыши. Я играю в эту игру не ради этого".

 

В полиции заявили, что на видео слышно, как мужчина извиняется. К несчастью для Била виновным может оказаться он, потому что в процессе срывания кепки он коснулся головы владельца.

 

Еще одной историей поделился игрок "Торонто Рэпторс" Крис Баучер, принявший участие в подкасте Hustle Play. Он рассказал о том, что иногда трудно общаться с фанатами, потому что они не видят в нем обычного человека.

 

Он считает, что ставки только усугубляют ситуацию, потому что появились болельщики, которые считают, что спортсмены должно им что-то большее только потому, что кто-то сделал ставку на игру.

 

"Мне прислали сообщение: "Сегодня я выбрал не того раба". Я не мог в это поверить", - добавил он.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 387

Цікаво, скільки по Кримінальному кодексу Флориди дають за "дотик до голови в процесі зривання кепки з її власника"?emoji_u1f914.svg

Кричалка наверх