UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Алексей Ковальчук стал раннер-апом на турнире WSOPE, победил Томер Пидун

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215

Алексей Ковальчук

 

Томер Пидун из Германии победил в турнире  Event #10 8-Game Mix на WSOPE. В хедз-апе он обыграл украинского игрока Алексея Ковальчука в эпической двухчасовой битве, в которой лидерство менялось чаще, чем британские премьер-министры. 

 

Пидун с облегчением вскрикнул "да!", когда выиграл решающую руку в лимитном холдеме, собрав флеш на ривере и обыграв карманные девятки Ковальчука. После победы он признался, что ему пришлось справляться не только с оппонентами, но и с в буквальном смысле внутренними проблемами. "Когда осталось три игрока, у меня заболел желудок и я даже думал, что меня вырвет на стол. Но, к счастью, я перетерпел и все успокоилось", - сказал он. 

 

За финальным столом первым вылетел Аллен Кесслер, который сначала пострадал от нескольких кулеров, а в своей последней раздаче на турнире проиграл с карманными дамами против карманных королей Ситбона.

 

Начавший финальный стол чиплидером Барберо вылетел на шестом месте. Вскоре Дарио Алиото отправился на пятую позицию, проиграв большую часть своего стека Ковальчуку, собравшему фулл-хаус в семикарточном стаде.

 

Следующим турнир покинул Ситбон. После уменьшения его стека до 56000 фишек он пошел ва-банк против Пидуна, который собрал трипс четверок и победил в раздаче. В очень агрессивном противостоянии между Ковальчуком  и Кригером победителем оказался украинец: Кригера отправился на третье место, но выиграл крупнейшие призовые в карьере.

 

В хедз-апе преимущество Ковальчука по фишкам доходило до 4 к 1, но все же ему не удалось довести дело до победы и пришлось довольствоваться вторым местом.  

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Похожие материалы
Кричалка наверх