UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акции в честь новых игроков Team PokerStars

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228
Бонус PokerStars

Эксклюзивный бонус - получите $20 бесплатно и сразитесь за более чем $300 000!


Чтобы отпраздновать вступление Неймара и Роналдо в команду Team PokerStars, мы предлагаем всем новым игрокам бесплатный бонус в размере $20, которые можно использовать за столами, а также возможность выиграть часть $300 000 в одном из крупнейших турниров PokerStars - Sunday Storm!



Вот как получить бонус


  1.     Загрузите клиентскую программу PokerStars и создайте учетную запись.
  2.     Внесите свой первый депозит на сумму от $20 с кодом "NEYMARJR" или "SPORTSTAR".
  3.     В течение 48 часов на Ваш счет будут зачислены $20 на бесплатную игру, а также бесплатный вход в специальный фриролл Team PokerStars SportStar Freeroll, в котором будет разыграно 100 билетов на турнир Sunday Storm.
  4.     Вы также получите билет на ежедневные фрироллы 100K Privilege Freeroll, в которых сможете выиграть часть $100 000!

Фрироллы Team PokerStars SportStar Freeroll состоятся 25 мая, 1 и 8 июня в 20:30 МСК (13:30 ВВ). После внесения депозита Вы можете зарегистрироваться в любом из них в лобби PokerStars на вкладке "Турниры".

Роналду и покер


Криштиану Роналду - игрок Team PokerStars


"Напор, интуиция и целеустремленность, которые всегда помогают мне в футболе, также важны и за покерным столом. Я люблю эту игру, и мне всегда нравилось побеждать противников один на один. Теперь я играю на крупнейшем в мире покерном сайте и могу сражаться с лучшими игроками планеты и даже стать одним из них."

Криштиану Роналду обожает соревноваться, и теперь обладатель титула "Игрок года" готов продемонстрировать свою страсть к покеру. Неважно, новичок Вы в покере или играете уже давно, загрузите клиентскую программу PokerStars и играйте на нашем сайте вместе с Криштиану Роналду.

Неймар и покер

Член команды Team SportStars Неймар


“Покер - это моя страсть. С его помощью я самовыражаюсь в свободное от футбола время. Кроме того, всегда приятно оказаться умнее противника, продемонстрировать свое мастерство и победить. Теперь я хочу бросить вызов сильнейшим игрокам планеты. Я хочу ощутить прилив адреналина, сражаясь за крупнейшие покерные призы на PokerStars!”

Неймар является одним из самых известных футболистов планеты. От Бразилии до Барселоны, в его игре всегда чувствуется мощь, динамика и мастерство. Теперь он готов покорить мир покера вместе с Team PokerStars. Хотите сыграть с ним? Загрузите клиентскую программу PokerStars и станьте игроком в онлайн-покер, как это сделал Неймар.

PokerStars
Кричалка наверх