UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Слоты Play n Go

Sfaige
Sfaige
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 2

Всем привет! Зарегистрировал я  как то давно учетную запись покерматч. И по глупости при регистрации  указал страну проживания USA  хотя сам я из Украины. Собрался покатать слоты на покерматч от провайдера Play n Go. При запуске слотов пишет  "Ошибка старта игры". ВПН чистил куки другие устройства.  Ничего не помагает . Обратился в службу поддержки мне вручную поменяли страну проживания на UA . ( США) в блоке Play go.Но безрезультатно та же ошибка. Я так понял, заблокирован я в слотах  Play n Go по своей учетной записи по логину или лицевому счету. Может кто то сталкивался с данной проблемой?


PokerMatch
vasilek151279
vasilek151279
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 1177

поставь страну германия у меня пропускает

kolja1112
kolja1112
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 102

Привет у меня тоже самое я и регистрировался с Украины и указывал Украина по началу когда слотов было мало мог играть на слотах потом начали появлятся всёновые и новые и всё тоже выдаёт ошибку что я только не делал и бращался в сапорт непомогло мне посоветовали написать писсьмо чтоб переригстрироватся но пока тишина нет ответа

kolja1112
kolja1112
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 102

а на счот впн незнаю пробуй я пробовал непомогло игры идут только в демо режыме на фантики

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Play n Go тут совершенно ни при чём, это извечная рукожопость покерматча. Решается включением впн, обновлением страницы и перезапуском слота.

 

А какая страна у тебя в профиле указана провайдеру так вообще не известно.

Кричалка наверх