UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проверка документов.

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391
Подскажите, сколько идет проверка документов на 888, Хотел снять деньги и совсем забыл пройти идентификацию38.gif. И еще вопрос. Можно ли без идентификации перевести деньги другому игроку?41.gif
888poker
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
проверка может занять неделю, а может и больше.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Мне без проверки выводят. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?

При каждом выводе требуют доки и подтверждение адреса. У всех так?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Не знаю.
Я прошел верификацию один раз и все.
Выводил не один раз, и никто ничего не требовал.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Vik65 сказал:
victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?

При каждом выводе требуют доки и подтверждение адреса. У всех так?
Несколько раз выводил, ни разу доки не спрашивали. Правда выводил небольшие суммы, по 50-70 баксов.
Manlg
Manlg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 197
Верификацию проходил один раз,  ничего не спрашивали при выводах. Я изначально сам доки загрузил на проверки. Проверили кстати очень быстро.
Без верификации переводы игрокам вроде недоступны.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?
На карту виза. Я очень давно зарегистрирован,может поэтому без проверок выводят.
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 558
ДАЧник19 сказал:
Vik65 сказал:
victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?

При каждом выводе требуют доки и подтверждение адреса. У всех так?
Несколько раз выводил, ни разу доки не спрашивали. Правда выводил небольшие суммы, по 50-70 баксов.
 Ранее постоянно выводил на Скрилл, так там в кассе без подтверждения личности никак не вывести. После введения конской комиссии 7,5% Скрилла долго не выводил. Надо делать повторный депозит для привязки.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
seropont, у тебя кабы 2 вопроса. 1) перевод от игрока к игроку-тута я те не подскажу-на старсах без проблем суммы до 100$ переводил без верификации,у меня там и по сей день ее нет. на 888 не знаю-не пробовал-может кто более опытный подскажет. ну и 2) не снять-а вывести-енто девок снимать будешь-молодой ишо2.gif. Ну то ты напиши конкретно каким способом выводить хочешь (виза,скрилл и т.п.)  и с какого региона....-тоды опытный народ конкретно може и ответит че. А то СНЯТЬ???хз че. Мне например очень форумчане помогли по-первам и верифицироваться и вывести. Тока вопрос правильно-в смысле поконкретней задавай.39.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Vik65 сказал:
ДАЧник19 сказал:
Vik65 сказал:
victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?

При каждом выводе требуют доки и подтверждение адреса. У всех так?
Несколько раз выводил, ни разу доки не спрашивали. Правда выводил небольшие суммы, по 50-70 баксов.
 Ранее постоянно выводил на Скрилл, так там в кассе без подтверждения личности никак не вывести. После введения конской комиссии 7,5% Скрилла долго не выводил. Надо делать повторный депозит для привязки.
На MasterCard Skrill выводит за 5% в течении 2-3 часов.
Нужно дополнительно привязать MasterCard и выводить на нее.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
От трех дней и до бесконечности1.gif.
Можно. Все индивидуально - могут разрешить, а могут и нет.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Проверка документов может занимать до недели, обычно быстрее. 
Что касается переводов, то их можно делать и без идентификации. Во всяком случае со старых аккаунтов так точно (возможно, на новые аккаунты есть какие-то ограничения).
Играю у них лет 5-6, ни разу ничего им не отправлял. Большие суммы вывожу через проверенного менялу с другого форума.
Если суммы поменьше, то просто меняюсь с кем-нибудь за комиссию.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Если будешь писать им в саппорт, то проверка документов может произойти быстрее!
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391
DENTTT сказал:
Проверка документов может занимать до недели, обычно быстрее. 
Что касается переводов, то их можно делать и без идентификации. Во всяком случае со старых аккаунтов так точно (возможно, на новые аккаунты есть какие-то ограничения).

Аккаунт у меня новый. В прошлом году зарегистрировался.39.gif Через Яндекс завел первый депозит. 10.gifТеперь с выводом немного проблема.38.gif На данный момент единственный способ только перевод другому игроку.41.gif
На яндекс они не переводят, скрил и киви у нас не поддерживается, а карты у нас вообще не работают.35.gif
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391
vasya-lox сказал:
seropont, у тебя кабы 2 вопроса. 1) перевод от игрока к игроку-тута я те не подскажу-на старсах без проблем   и 2) не снять-а вывести-енто девок снимать будешь-молодой ишо2.gif. Ну то ты напиши конкретно каким способом выводить хочешь (виза,скрилл и т.п.) .
на первый вопрос - хочу перевести другому игроку.
на второй вопрос - девок снимать мне уже поздновато (разве, что только для сына. ему уже как раз можно 4.gif), а с выводом пока нет вариантов. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ну то создай тему "Обменяю $$ 888 на яндекс деньги" ну  что-то типа этого(если ,конечно внутри рума можешь переводить игрокам и с этого яндекса можешь нал. получить), я вообще не знаю что это за платежная система "яндекс"....  я как-то с рума бетмоушен мпн не мог 150 евро вывести, и верификацию там у этих бибизян бразильских тоже пройти не мог (че им тока не высылал!!!)-им наверно размер члена надо для индентификации3.gif. в итоге регуляр знакомый помог вывести в хедз-апе,2.gif и сразу мне гривы налом отдал,за вычетом своей комиссии2.gif я даже не знаю смог ли он их обналичить.... а в твоем регионе вообще беда-средневековье37.gif думай вообщем-безвыходных ситуаций не бывает2.gif
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391
Я просто не знаю, без верификации перевод внутри рума возможен или нет. Я уже один раз создал тему и практически уже поменялся, но тут меня спросили про верификацию. и я пока закрыл эту тему. завтра попробую отправить без нее пройдет или нет не знаю. А про средневековье ты прав38.gif5.gif 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Думаю внутри рума 888 с переводами небольших сумм до 100$ проблем нет-деньги ведь все равно внутри рума крутятся. Тут проблема что б акк не запалить-кому то мутному не перевести. 888 возможно цепочки переводов между игроками отслеживают. поэтому тебя чел и спросил про верификацию-чтоб себя обезопасить.... я за 2015-2017 годы на старсах около 400 баксов так обналичил-больше не смог выиграть там за 2 года41.gif правда только со знакомыми менялся-ну и недорого по 20 грив. за бакс. а у тебя сложней ситуация-ты ведь с незнакомыми будешь меняться... может частями скидывай-вообщем думай. пока. отпишешь -если все норм пройдет.
Король ставок
Король ставок
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
у меня при первом же выводе средств просили ..несколько дней заняло 
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391
Вопрос можно закрывать. Проверку доков прошел. Подал документы 26 февраля. Затем написал в сапорт - 2 марта, а 4 марта пришло письмо с подтверждением. 10.gif. Теперь можно попробовать перевести. Всем спасибо. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Серопонтыч,здорова!Рад за тебя! На 888 вывод до 6 дней. Когда одобрят я еще 2-3 дня жду ,пока на карту зайдут. А так рум огонь-халявы много!!! Удачи тебе. Покеда. п.с. как свои копейки выведешь -отпишись-старик порадуется за тебя39.gifдавай ,покеда и удачи-без нее в нашем деле никак 41.gif скилл и удача главное!,удача-тор1!!!-а скилл нужен-чтоб много не залить-27.gif26.gif25.gif24.gif
Lady Olga
Lady Olga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 167
Проверка может быть у всех , по-разному.
У меня быстро проверили. Дня три не больше. И на удивление пришло письмо на почту.
Некоторым могут и не прислать на почту. А молча проверить.
buf1989
buf1989
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 1

есть тут игроки которые играют в минус? часто проигрывают 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

 
Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?

Ни на 888 ни Покерсах вообще не верифицированный, нормально выводят на валютную Визу

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

у меня тоже старые аккаунты 888 и пс до сих пор не верифицированы, уже около 10 лет, и переводы и кешауты были естественно

раньше все было лучше,скрилл например лет 7 пользовался без документов ,потом запросили когда случайно зашел через впн с дргой страны,а сейчас верификация обязательная  почти сразу.  как только общая сумма транзакций достигнет 500 евро или 150евро за одну транзакцию

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Vik65 сказал:
victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

 
Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?

 
При каждом выводе требуют доки и подтверждение адреса. У всех так?



Там к каждому клиенту свой подход. Одним могут без проблем выводить, другим каждый раз спрашивать доки, либо раз в месяц.. Какая сложная система. Может дело в способах вывода... 

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

kola-kola сказал:

victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

 
Тебе выводят деньги восьмерки без верификации?
Каким способом ты делаешь кэшаут, если не секрет?

Ни на 888 ни Покерсах вообще не верифицированный, нормально выводят на валютную Визу

а можешь нам написать ник на 888 и ПС?

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496

Vik65 сказал:
victorem сказал:
Bet сказал:
Мне без проверки выводят. 

 

 
При каждом выводе требуют доки и подтверждение адреса. У всех так?

 

С трудом верится в это конечно, но если все действительно так,то нужно создавать на зарубежных форумах тему или уж как минимум написать тамошним представителям с просьбой объяснить ситуацию.

У меня единственная мысль, разве что вы тоннами оттуда деньги выводите и они подозревают мультиаккаунтинг. 

Нигде такого не было, да, могут некоторые румы придираться к документам некоторым, но как только все утвердлили больше либо не беспокоят, либо если вы новый способ депозита/ вывода используете, могут например попросить скриншот Нетеллера отослать и потом больше с документами не беспокоят.

Если что, всегда можно через менялу вывести за небольшую комиссию.Потому что слать вот так каждый раз новые документы - это бред.

 

Кричалка наверх