UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

игра на pokerstars от uapoker

sergiy6304
sergiy6304
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 9
извините за нескромный вопрос, но какие акции проводятся для игроков, зарегистрированных от вашего сайта на ПС? я еще и друга привел давным давно. играю активно около 2 лет, а толку от вас никакого или я не могу ничего интересного найти. 
расскажите, что есть - турниры, платные видео бесплатно, бонусы? 
думаю, эти вопросы не только меня интересуют.
спасибо.
PokerStars
sergiy6304
sergiy6304
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 9
раньше хоть были турики с 1750 гарантией, если не ошибаюсь каждую неделю. 
потом стали турики с гарантией около 100-250, уже не помню.
сейчас вообще ничего не осталось.

удалено
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
sergiy6304 сказал:
удалено
кто ж тебе виноват?11.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Сожалею, что не оправдываем ваши надежды, но на данный момент возможности регулярно проводить там приватные турниры, к сожалению, нет. Связано это в первую очередь с тем, что Старсы в июне этого года изменили партнерское соглашение и вместо комиссии за всех привлеченных игроков стали выплачивать комиссию только за игроков привлеченных не более 2 лет назад. Практически они отвязали от сайта самых активных игроков, привлеченных почти за 10 лет.  При этом игроки числятся за нашим сайтом  и могут участвовать на наших турнирах, но комиссию за них никто не выплачивает. В общем, при всем желании, мы сейчас не можем поддерживать гарантию к приватным турнирам на том же уровне, что и раньше. Падение доходов на Старсах более, чем на 90%. 41.gif

Я понимаю, что это все не ваши проблемы. Мы будем стараться поддерживать наших игроков, но нужно какое-то время, чтобы перевести дыхание. Кстати, 30 декабря будет $500 новогодний фриролл для наших игроков, уже отправили на создание, ждем подтверждения.

Надеюсь на понимание.
sergiy6304
sergiy6304
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 9
я понимаю Вас. просто хотел услышать хоть какие-то объяснения по этому поводу.
старзы тоже со своей стороны творят, что хотят - это замечаем мы, как ироки, и Вы, как партнеры.
master.poker99@...
master.poker99@mail.ru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 3
+

A_MPF_
A_MPF_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 12
Сейчас везде так,не только на uapoker.
Большинство форумов тоже прикрыли фрироллы,достаточно посмотреть в лобби частных турниров.
Причины чисто экономические,началось все с черной пятницы,с запрета американцам,дававшим от двух третей и больше прибыли румам, играть в онлайне.
Общемировой кризис,ужесточение законодательства некоторыми странами,создание "резерваций" не идет на пользу владельцам румов,прибыль резко упала.
В таких условиях uapoker выглядит не самым "ущербным",движение есть,а ведь некоторые форумы вообще канули в лету.

kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236

Я когда только начинал играть в покер зарегистрировался на таком покерном сайте как - pokermastera (никакой рекламы). За несколько лет, что там был заработал 80 баксов по программе лояльности : 2000 баллов - 20 баксов. Вошел в 10-ку самых активных посетителей этого сайта. А потом... все - умер сайт.

Так, что на uapoker очень даже неплохо.

Кричалка наверх