UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 покер предлагает билет.....

sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
174734884558687.jpg                                                                                                                                                                                                                                 ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ НА $10 000 RAMESES TOURNAMENT                                                                                                                                                                                                                           Сыграйте в 2 BLAST-турнирах с любого мобильного устройства до 08.07.2017 г. и мы предоставим вам билет на турнир $10 000 RAMESES TOURNAMENT.                                                                                                                                                                                                                                            Вот такое письмецо я получил. Не знаю адресное оно или нет, но поделюсь ради неуёмной наживы пойнтов (по мнению некоторых пользователей сайта 3.gif)                                                                            
888poker
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
sergey_6741 сказал:
но поделюсь ради неуёмной наживы пойнтов (по мнению некоторых пользователей сайта 3.gif)  
                                                                        


Неуемная и есть
Предложение всем ясно  что адресное,так еще и мусорное,этот билет легко зарабатывается за день,при желании, почти со 100% гарантией и без вложений ,крутнул колесо ,получил 500 билет ,прыгнул в самую позднюю, попал в топ 3000 ,получил 2к итд

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Такое же письмо пришло, но у меня и так билеты есть, всё сыграть не получается, всегда в воскресенья какие-нибудь передачи интересные.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Да эти билеты,по ходу только ленивый не заработал16.gifВ это воскресенье у меня их было семь16.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Чтобы не создавать тему, может кто подскажет по 888 покер два момента:

1. Появился ли там снова вывод на Киви? Или можно сделать только депозит, в вывести нельзя?

2.У меня счёт на 888 в долларах, а Скрилл в евро. Есть ли какой-либо смысл в приведённой ниже таблице ставить валюту вывода в евро? Или конвертация всё равно одинаковой будет?


841028780065944.png




sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Ибрагимыч приведу свой пример. Акк создавал ещё от Украины (Крым), потом столкнулся с проблемой вывода. Депнул с помощью виртуальной карты Киви, мне акк частично блокнули 273573688670314.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                отправил доки, кроме карты. Объяснил, что это единственный способ депа и вывода. Результат...957502962441158.jpg                                                                                                                                                                                                      Теперь всё в норме....главное, чтобы было что выводить 3.gif По второму вопросу увы... не пользуюсь...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
sergey_6741  благодарю 22.gif
То есть Киви виртуалка как я понял работает, эт хорошо.

Ещё по второму пункту узнать бы) Можно конечно в сапп написать, но ждать неделю и ответ может быть очень размазанным и без конкретики. 
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
ОstapBender сказал:

2.У меня счёт на 888 в долларах, а Скрилл в евро. Есть ли какой-либо смысл в приведённой ниже таблице ставить валюту вывода в евро? Или конвертация всё равно одинаковой будет?



Если у тебя Сккрилл в евро, то при выводе с 888 лутше сразу конвертировать в евро на 888 покер, а то на Скриле всегда невыгодный курс и еще берут комиссию за конвертацию
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
lol1972 сказал:
ОstapBender сказал:

2.У меня счёт на 888 в долларах, а Скрилл в евро. Есть ли какой-либо смысл в приведённой ниже таблице ставить валюту вывода в евро? Или конвертация всё равно одинаковой будет?



Если у тебя Сккрилл в евро, то при выводе с 888 лутше сразу конвертировать в евро на 888 покер, а то на Скриле всегда невыгодный курс и еще берут комиссию за конвертацию

 
То есть советуешь всё же при выводе поменять здесь валюту на евро с долларов? Скрилл у меня в евро.

623663411930414.png
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Наверное, если поставишь предпочтительной валютой вывода евро, то комиссию за конвертацию оплатит рум. Если же оставишь доллары, то комиссию станут уже с тебя
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
ОstapBender я же написал, что на Скриле невыгодный курс обмена и "+" еще комиссия за конвертацию. Если конвертировать деньги на 888, то во-первых нет никакой комиссии за конвертацию, а во-вторых у них курс нормальный
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
А, сколько человек играет в этом турнире на 10.000?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
lol1972 сказал:
ОstapBender я же написал, что на Скриле невыгодный курс обмена и "+" еще комиссия за конвертацию. Если конвертировать деньги на 888, то во-первых нет никакой комиссии за конвертацию, а во-вторых у них курс нормальный
 Спасибо за помощь 22.gif, и про курс я понял невыгодный, я не понял про сам вывод. 
У меня валюты разные в скрилле и 888, они ведь в любом случае будут конвертироваться? или если я при выводе на скрилл с 888 поставлю евро, то они и придут без комиссии в евро?
 Или как я не ставь на вывод скрилл все равно возьмут комиссию?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
COmBodraw сказал:
А, сколько человек играет в этом турнире на 10.000?
Будет очень много, считай гипер турик за 1 бакс примерно, если из кармана платить. Может ошибаюсь, но не сильно.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Не ошибаешься: в прошлые разы было около/почти 10 тысяч игроков
Кричалка наверх