UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PartyPoker удивил.

Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
На почту пришло письмо следующего содержания:
411818044123806.jpg
Ну, думаю, может что хорошее прилетело, хотя бы $51.gif. Открываю клиент, а там аж целых $0.25 перепало от Party4.gif Щедрость не знает границ4.gif4.gif4.gif. Проверяйте, может кому то нормально перепадет...

PartyPoker
Satisfy
Satisfy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 84
Мне 0,90 $))
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
А что играешь?В этом случае я думаю важнее всё таки то,что работу ведут по искоренению нечестной игры.А не сумма.
tipo4ok
tipo4ok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 11
Может это реклама такая, бросили с своего кармана по 0.25 даже 1000 чел, получилось 250, для них мелочь, а тысячу человек думают что все очень серьезно: 1) меня защищают от мошеников 2) лучше не обманывать а то словят и отдадут деньги другим  Ну, Вы поняли, как по мне то очень хороший пиар
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
по нулям
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Лично мое мнение - это просто очередная какая-то пиар акция(если можно так сказать). Для них это все получилось вроде бы как очень дешево, вроде как и игрокам какие-то деньги вернули и сами потратили почти ничего и вроде как получается по факту можно будет похвастаться, мол мы вон за честную игру, нашли мошенников и забанили.
Кричалка наверх