UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

И снова ГСЧ на покерматче веселится!

Serega160688
Serega160688
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
Привет всем! Друзья, в очередной раз играл на покерматче в турнир на 300.000 грн для регулярных игроков. Начал со стеком в 45000. Раздача за раздачей, потихоньку дело шло. Так вот поднял нормально.
 призовых мест, занял 38. Обидно пипец просто.716496864143399.pngя просто не смог сбросить, ещё сижу и думаю, неужели у него две пики. Когда открыли карты я замёрз. И конечно же доехало. 9 из 10 против меня доезжает. 

PokerMatch
Serega160688
Serega160688
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
А призовых 36 мест, не дошёл. Жаль конечно. Вот тоже до этого интересная раздача была...177522622576733.png
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1126
Бывает такая ерунда постоянно в любом руме. ГСЧ тут ни причем. Ну доехало чуваку, что с этого? Если флоп увидел. то даму с валетом никак не выбросить при 12 аутах. Обычное дело.
Serega160688
Serega160688
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
almanik сказал:
Бывает такая ерунда постоянно в любом руме. ГСЧ тут ни причем. Ну доехало чуваку, что с этого? Если флоп увидел. то даму с валетом никак не выбросить при 12 аутах. Обычное дело.

Просто на этом руме мне с 10 раз доезжает ну максимум раза два.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Serega160688 сказал:
А призовых 36 мест, не дошёл. Жаль конечно. Вот тоже до этого интересная раздача была...177522622576733.png
значит, как ты чужих КК ловишь/ломаешь/переезжаешь, то норм, а как твоих переехали - ГСЧ куевое39.gif
ЗЫ: и таки да, по скринам видно, что в руме ГСЧ заряжен( ну не может быть, что б КК выигрывали только в 50%50.gif
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
almanik сказал:
Бывает такая ерунда постоянно в любом руме. ГСЧ тут ни причем. Ну доехало чуваку, что с этого? Если флоп увидел. то даму с валетом никак не выбросить при 12 аутах. Обычное дело.
Согласен) Я смотрю у тебя метод кнута и пряника?3.gif
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1126
Nemchenko_A сказал:
almanik сказал:
Бывает такая ерунда постоянно в любом руме. ГСЧ тут ни причем. Ну доехало чуваку, что с этого? Если флоп увидел. то даму с валетом никак не выбросить при 12 аутах. Обычное дело.
Согласен) Я смотрю у тебя метод кнута и пряника?3.gif

Не вижу причин парафинить гсч, подтверждая это одной-двумя раздачами. Вот если бы кто-то выложил хотя бы сотню раздач подряд с одинаковыми участниками, из которых одним обязательно доезжает, а другим обязательно нет, то это другое дело. А тут - детский сад. Ну вылетел ты на баббле, что с этого? Кто-то должен там вылетать. Бывают обидные раздачи. Приплетать гсч неправильно.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Нафига на такой стадии разыгрывать что либо? Я сразу пихаю
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Я так понял что префлоп all  там играть нельзя )) Только пост флоп  и не доводить до таких ситуаций )) 
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
Cколько лет проходит, а параноики никуда не деваются. Я в субботу в загрузке на пс влетал в пух и в прах, АА проиграли 6 раз из 7, ривершотов поймал штук 10, отыграл в -200, тем не менее понятно, что гсч не против меня работает, просто выплеск диспы херовый поймал и адски не складывалось. Кому вы нужны, чтоб конкретно против вас рум подкручивал...Просто по себе знаю, как это обидно, особенно когда вылетаешь турик за туриком в бедбитах, а переезды в свою пользу гораздо меньше откладываются в памяти и принимаются как должное, такова психология.
Serega160688
Serega160688
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
Никто не говорит, что конкретно против меня. Я говорю о том, что покер рум такой, что когда у тебя сильная рука, 90% её переезжают, а будь то я или кто-то другой.
Serega160688
Serega160688
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
Serega160688 сказал:
Никто не говорит, что конкретно против меня. Я говорю о том, что покер рум такой, что когда у тебя сильная рука, 90% её переезжают, а будь то я или кто-то другой.

Первый раз я с АА переехал КК, а второй раз меня, ну как так практически постоянно.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Serega160688 сказал:
Никто не говорит, что конкретно против меня. Я говорю о том, что покер рум такой, что когда у тебя сильная рука, 90% её переезжают, а будь то я или кто-то другой.
прочти что Алманик написал!!
по твоим скринам: КК - 50/50, АА - 100/042.gif хз, то ли статистики маловато , то ли про 90% - с потолка/в сердцах/в тильте41.gif
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Это уже не смешно.
Ты не ловил серию из 30+ подряд доездов оппу 2-3 аутов.
Потом еще и еще.
KOCTA3
KOCTA3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 8 лет
Сообщения: 633
Что то и турниров  от стримеров нету)) По ходу все исполнили задачу *_* 
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
almanik сказал:
Бывает такая ерунда постоянно в любом руме. ГСЧ тут ни причем. Ну доехало чуваку, что с этого? Если флоп увидел. то даму с валетом никак не выбросить при 12 аутах. Обычное дело.


Дружище!

   Не думал же ты, что один роман с этим румом крутить будешь, после того как чуть не до гола раздел при людно )) Теперь к пристраивающимся  не ревнуй !))


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
302329404258939.png

А как тут можно сбросить? 
При такой доске мы всегда обязаны выставляться.

54752054906646.png

Хотя погоди, если на бабле тогда можно и фолд найти....
Или королей изначально разыгрывать громадной ставкой или вообще запихать алл-ином из этой позы, блины уже большие.
Serega160688
Serega160688
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 18
ОstapBender сказал:
302329404258939.png

А как тут можно сбросить? 
При такой доске мы всегда обязаны выставляться.

54752054906646.pngда, согласен, нужно было выкинуть. Я просто не вер л что у него пики. Ну что делать, тупанул.

Хотя погоди, если на бабле тогда можно и фолд найти....
Или королей изначально разыгрывать громадной ставкой или вообще запихать алл-ином из этой позы, блины уже большие.
Кричалка наверх