UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

upfor8 на 888

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Тоже пришло. Только результат скромнее 4$.

Поставил на  сегодняшнюю футбольную игру  против Питера.

Т.к совсем не спец и футбол почти не смотрю, подумал, что российский Питер emoji_u1f60a.svg 

Ну а какай ещё?!!! emoji_u1f60a.svg

PETERBOROUGH UNITED V CARDIFF CITY

Удивился неслабо, короче, когда узнал, что это англики. emoji_u1f60a.svg

Ну и вас повеселил.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

На удивление, сегодня также пришло письмо на почту с инфой по начислению фрибета.

То ли у них там заново стали давать две бесплатных попытки, то ли правила изменились (повторно не читал), но это гуд.

Тем паче сегодня есть на что поставить:

 

Ерёма
Ерёма
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 396

Я уже подумал что по туру который завершился в воскресение меня побрили с фрибетом,а нет сегодня пришло письмо с активацией.

Вчера было письмо о том что надо ставить 25 в неделю для фрибетов.

Видимо в следующий раз точно побреют.

akmalho
akmalho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 124

а за прошлую неделю уже дали фрибет? мне до сих пор нет, хотя обычно зачисляли в понедельник

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

akmalho сказал:

а за прошлую неделю уже дали фрибет? мне до сих пор нет, хотя обычно зачисляли в понедельник

э

на почте.

требуется активация

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Матч Севилья Барса перенесён, это получается джек в этом розыгрыше никто не выиграет? или фрибеты будут рассчитаны только после того, как состоится встреча? 

 

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

Самое интересное, что когда только появились эти задания уже было известно что этот матч отложен.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

22-VVV-22 сказал:

Самое интересное, что когда только появились эти задания уже было известно что этот матч отложен.

Эт не знал.

Вот так и работают на 888 некомпетентные люди. То акции каждый раз "кривые", то даже матчи посмотреть не могут ( у меня кстати по некоторым матчам у них в этой промо время неверно указано было, и один матч субботний, а у них был как воскресный :)

SobakaDemihova
SobakaDemihova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 92

Если поставить 25 енотов на один матч(допустим теннис),раскидав сумму на оба исхода.25 зачтут полностью или только то ,что Win?

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

SobakaDemihova сказал:

Если поставить 25 енотов на один матч(допустим теннис),раскидав сумму на оба исхода.25 зачтут полностью или только то ,что Win?

По идее должны зачесть обе ставки в сумму 25, но если система увидит часто такие ставки, то может порезать лимиты до копеек.

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

22-VVV-22 сказал:

Самое интересное, что когда только появились эти задания уже было известно что этот матч отложен.

Всё же фрибет зачислилиemoji_u1f600.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

3 из 8, но там часть матчей отменили, ну хоть что-то засчитали и то хорошо.

 

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

Up for 8 вернулась. Прогнозируйте.

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

Вчера зашёл в раздел спорт ставок(по ГМТ +5, примерно в 23:50), и хотел сделать ставку на доллар. Но вижу, что у меня стоит одна ставка, хотя я думал, что мои ставки на экспресс из 8 ставок, и коэффициентом где-то 4000, по мне из-за проигрыша должны были закончиться(так как, не особо верил). Но, оказалось, уже 7 ставок из 8 прошли, и они выигрышные. Примерно, 60 с чем-то минута в матче Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао была, и моя ставка с 20 цент в тот момент ценилась примерно на 120 доллар(и последняя ставка была на победу Атлетик Бильбао). В тот момент, когда думал, может забрать деньги, Атлетико Мадрид забыло гол, и больше голов не было. Если бы восьмая была победной, то получил бы, больше 800 долларов.

 

Когда нажимаю на ссылку из письма "Up for 8 - How did you perform?" - "CLAIM NOW", то появляется ошибка "page not found".
 
Пробовал разные варианты, но не получается
 
dimas401
dimas401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1091

[quote=farhadjo]

Вчера зашёл в раздел спорт ставок(по ГМТ +5, примерно в 23:50), и хотел сделать ставку на доллар. Но вижу, что у меня стоит одна ставка, хотя я думал, что мои ставки на экспресс из 8 ставок, и коэффициентом где-то 4000, по мне из-за проигрыша должны были закончиться(так как, не особо верил). Но, оказалось, уже 7 ставок из 8 прошли, и они выигрышные. Примерно, 60 с чем-то минута в матче Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао была, и моя ставка с 20 цент в тот момент ценилась примерно на 120 доллар(и последняя ставка была на победу Атлетик Бильбао). В тот момент, когда думал, может забрать деньги, Атлетико Мадрид забыло гол, и больше голов не было. Если бы восьмая была победной, то получил бы, больше 800 долларов.

 

Когда нажимаю на ссылку из письма "Up for 8 - How did you perform?" - "CLAIM NOW", то появляется ошибка "page not found".
 
Пробовал разные варианты, но не получается 
я тоже нажимал КЛАЙМ,и тот же что и у тебя результат.Но не стоит беспокоится,выигрыш начисляется в течении 72 часов,мне пришел на следующий день фрибет на 2$
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

Скорее всего и у меня так будет. Иногда, не 20 цент, а иногда и 50 доллар ставлю на мои прогнозы. Просто в этот раз не особо верил из-за слишком большого коэффициента. А так, и с 7 правильным, учитывая такой коэффициент, мог бы неплохо выиграть.

 

P. S. получил

Кричалка наверх