UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

решил купить ноут

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

Хотелось взять тонкий, самый топовый сейчас Acer swift 7, 5ватный 2ядерный проц это не густо но 10+ часов работы и 1см толщина.1300бач год гарантии
и наткнулся случайно на самсунг бук с, 11.5мм зярад 15+часов, проц новый ядер 5 но хз на счёт лучше ли, гта потянет но меньше 13мм ничего не существует с дискретной графикой,
510бач на ибей заказал на днях(если кто надумает брать что,не обязательно этот,могу поделиться 10% скидка будет код но работает до 28 марта) и для рб налог 15% и доставка была 52бача(если например с Эстонии найти продавца то 35бач
думал купить ещё, чтобы перепродать дороже как б.у(хоть и нераспакованый) но думаю ладно, хоть это и 300бач заработка. скидка будет 50бач т.е. 460 плюс доставка и налог в сумме всёравно куда меньше чем 1300 хоть и без гарантии,если кто тож решит то приятного пользования

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Питання до адміна, чому в деяких постах, в цьому у тому числі, не відображаються зображення???

 

 

 

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

qawsed2 сказал:

Питання до адміна, чому в деяких постах, в цьому у тому числі, не відображаються зображення???

 

 

 

Да отображается изображения,Посмотри настройки браузера-скорей всего у тебя в браузере не стоит настройка.Если браузер хром могу дать ссылку настроек.-

https://chromeum.ru/faq/images-do-not-display-in-google-chrome

Тут на сайте корректно видны изображения.

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

[quote=qawsed2]

Питання до адміна, чому в деяких постах, в цьому у тому числі, не відображаються зображення???

 

не всі програмки скріншотери відображаються. Можливо через те, що ми з України, а програмки російські.  

kola-kola
kola-kola
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

Aisberge1978 сказал:

qawsed2 сказал:

Питання до адміна, чому в деяких постах, в цьому у тому числі, не відображаються зображення???

 

 

 

Да отображается изображения,Посмотри настройки браузера-скорей всего у тебя в браузере не стоит настройка.Если браузер хром могу дать ссылку настроек.-

https://chromeum.ru/faq/images-do-not-display-in-google-chrome

Тут на сайте корректно видны изображения.

      Зашел в настройки, посмотрел, в настройках все как указано в ссылке, картинки все равно не отображаются, с такой проблемой на сайте встречался еще пару раз

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Нестер правий, з ВПН все норм:

 

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

сори ссылки на фото были из вк, в следующий раз буду перезаливать

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487

не перезаливать, а просто сейвишь фото на свой диск,  и потом сюда 

Кричалка наверх